Перейти к публикации
10-й воин
 
© light-child
Авторское право light-child

10-й воин

light-child

Метал что сковывал тебя Давно истлел, От тысяч войн и боли. Оковы раньше сбросить, Ты не смел. По светлой Божьей воле. Пройти свой путь, До самого конца. Открыв дорогу в новое. Ты проводник в иные времена Для тысяч чистых душ и более. Теперь судьбы Грааль Испитый до конца. Стал для тебя историй. Свобода вечная, Вновь в ожидании тебя. Чего ты ждешь…? До скорого.

Авторское право

light-child

Копирайт

© light-child

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

шикарно, шо ты технически подкован такие сюжеты рисовать... это безмерно радует... а то вечная эта история - надоела...: то техника пришла, разума дома нет... то разум пришел, техника в отпуске... тащусь)))...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
ничегосе - типаж полновесный)))... в 0:37 ночи... - бесконечно обворожительна...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
не, [b:666]igotm[/b:666] не один! я тоже отлепиться не могу :-) Живо так нарисовано, и стих понравился. :sm: Ржавчина на броне супер!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
очень гармоничная работа. парадоксальное сочетание явно выраженной сказочности и реалистичности. у воина такой ракурс лица, что хочется чтоб он повернулся. и еще такая мысль пришла - что красный платок как символ земного (нижняя чакра), и он с воина уже почти слетел, а фиолетовый - соответственно отражение небесного-божественного (верхняя чакра), которым она его манит... у тебя это все продумано?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
:clapclap: в самую точку))) именно так все и было задумано)) не ожидал такой проницательности)) спасибо)) очень порадовали)) очень)) Но после того как я ее выложил я много нюансов заметил, которые хочу доделать)) так что в скором времени ждите доработанной версии)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования