Перейти к публикации

anlimited

Участники
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О anlimited

  • Звание
    Имеющий Что Сказать

Личная и контактная информация

  • Откуда
    россия
  • Род занятий
    проявитель позитива
  1. anlimited

    Хранитель императора

    динамично и отлично.
  2. anlimited

    Bright

    потрясающая!
  3. anlimited

    путь

    мне очень нравится, и цвета (весь спектр же тут, да?), и композиция. рыбки с корабликом так неожиданно в размерах соотносятся, здорово, уж не говоря о парадоксальном их сочетании в одной среде. и общее настроение работы воодушевляет - движение к прекрасному-загадочному-светлому. спасибо!
  4. anlimited

    Лучница

    очень симпатичная :) и хорошо перекликаются - полоски на лице, и черточки на стрелах и кромка перчатки. наряд гармоничный и веселый.
  5. anlimited

    2052

    поздравляю с авардом! два глазастых существа :)
  6. - рассвет над призрачными горами - 2011 - графика + раскраска с отсканенных монотипий
  7. anlimited

    ветер перемен

    очень здорово! волшебные персонажи... как то глаз цепляется за перчатку, хочется чтоб она была до локтя, просто по размеру когтей птицы - кажется что ей будет неуютно держаться... особенно мне нравится лапа льва - как она огнисто вытекает из травы.
  8. - без названия -
  9. anlimited

    10-й воин

    очень гармоничная работа. парадоксальное сочетание явно выраженной сказочности и реалистичности. у воина такой ракурс лица, что хочется чтоб он повернулся. и еще такая мысль пришла - что красный платок как символ земного (нижняя чакра), и он с воина уже почти слетел, а фиолетовый - соответственно отражение небесного-божественного (верхняя чакра), которым она его манит... у тебя это все продумано?
  10. anlimited

    .................

    прелесть!
  11. - железная пальма - раскрашено в фотошопе.
  12. anlimited

    Мир видимых вычислений - IsoComputerium

    пара десятков вычислителей были потеряны на пол-часа для искусства, засмотрелись на дым, то на огонь, то на огонь с дымом, то на дым с огнем.
  13. -северная мечта о южном солнце-
  14. теперь из старых рисунков, папка sea_period: 2003 год, я просто сидела и смотрела, смотрела, смотрела на волны. -изредка оно поднимается из подводных глубин, чтобы взглянуть на солнце-
  15. "последний лист"
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования