Перейти к публикации
Wolverine
 
© NorthernChild
Авторское право NorthernChild

Wolverine

NorthernChild

вот такой вот Росомаха )))) Снято на открытии фотостудии Full Frame (http://vkontakte.ru/full_frame) Hairs& make-up - Martha Hawk (http://vkontakte.ru/club11790177) одежда - TornHem Studio (http://vkontakte.ru/club150111)

Авторское право

NorthernChild

Копирайт

© NorthernChild

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

[b:666]igotm[/b:666] да, я давно поняла что у вас немного неадекватный взгляд на мир.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]CheshirCAT[/b:666] я ж не фотоманипуляциями занимаюсь, а чистым фото ну, по мне "чистое фото" дороже зафотошопленного, пусть даже в благих целях

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
ну гламурный человек-росомаха - это конечно забавно... даже не знаю, что именно делает его таким гламурным?. то ли губы, то ли слишком голубые глаза, то ли ровная кожа... но в защиту фотографа скажу, что она молодец. свет, композиция - все хорошо. только не для этого образа... и наверное все таки стоило развернуть кулак так, чтобы незаметно было что он просто шампуры в кулаке сжимает... и это было бы лучше, чем пририсовывать в фотошопе лезвия - фу, господа! но вот сами лезвия удались на славу.. и глаза наверное такие голубые, чтобы с цветом метала гармонировать... а вообще над парнем хорошо постарались - кожаная куртка, борода, прическа и правый глаз такой грозный! ему бы еще лет на 10 хотя бы постарше быть... из него скорее вампира из модной саги или поп звезду сделать... но вот росомаху... обидно за одного из любимых героев комиксов :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
http://arttalk.ru/forum/album_showpage.php?pic_id=5547&user_id=983 А как же "чистое фото"? Почему там фотошоп имеет мест быть, а тут нет? З.Ы. ИМХО, эта работа портит ваше портфолио.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования