Перейти к публикации

lilu

Участники
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О lilu

  • Звание
    Молчун
  1. lilu

    огненный дракон

    как приятно, что моя работа оказала столь сильное эмоциональное воздействие на, казалось бы, вполне обычный конструктор, что тот решил высказаться по сему поводу! более того он сверх обычного обобщил и подытожил общую концепцию всех моих работ! ох как жаль, что мне - простой смертной - не постичь столь сложной и тонкой аллегории!
  2. lilu

    огненный дракон

    :shock: что вы имеете ввиду?. я ни слова не поняла...
  3. lilu

    на берегу Валтавы

    © lilu

  4. lilu

    огненный дракон

    © lilu

  5. lilu

    Доломитовы альпы. Панарама

    © lilu

  6. lilu

    Photo 03

    темная?. розовый?. у меня или с моником или с глазами проблемы... зеленые волосы вот вижу... спасибо за объективную критику. :sorry:
  7. lilu

    Photo 01

    спасибо! :clapclap:
  8. lilu

    Photo 03

    © lilu

  9. lilu

    Photo 01

    да, наверное стоит больше блюра на лицо добавить.. а то так это выглядит как ошибка в фокусе... спасибо.
  10. lilu

    Бонни и Клайд в стиле стимпанк

    снимаю шляпу! работы великолепно! спасибо за вдохновение!
  11. lilu

    Wolverine

    ну гламурный человек-росомаха - это конечно забавно... даже не знаю, что именно делает его таким гламурным?. то ли губы, то ли слишком голубые глаза, то ли ровная кожа... но в защиту фотографа скажу, что она молодец. свет, композиция - все хорошо. только не для этого образа... и наверное все таки стоило развернуть кулак так, чтобы незаметно было что он просто шампуры в кулаке сжимает... и это было бы лучше, чем пририсовывать в фотошопе лезвия - фу, господа! но вот сами лезвия удались на славу.. и глаза наверное такие голубые, чтобы с цветом метала гармонировать... а вообще над парнем хорошо постарались - кожаная куртка, борода, прическа и правый глаз такой грозный! ему бы еще лет на 10 хотя бы постарше быть... из него скорее вампира из модной саги или поп звезду сделать... но вот росомаху... обидно за одного из любимых героев комиксов :)
  12. lilu

    Photo 02

    © lilu

  13. lilu

    Photo 01

    © lilu

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования