Перейти к публикации

Catnip-Joe

Участники
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Catnip-Joe

  • Звание
    Принципиальный молчун
  1. Catnip-Joe

    Волчий наездник

    Так как дедлайн отложен, есть смысл заканчивать работу =) Переделала все-таки фигуру и заменила рабочий фончик. Действительно непопадание в сеттинг сильно отвлекает. Теперь волчик мчится через лес. И на нем сидит раненый мужик с воображаемым копьем в руке =D
  2. Catnip-Joe

    Волчий наездник

    Фон там рабочий. Планируется лес и прыжок с обрыва. Пока что там горы и все оранжевое исключительно для того, чтобы задать тон рисунку и обозначить, что волк будет прыгать с обрыва - ничего большего.
  3. Catnip-Joe

    Волчий наездник

    BeliySvet, спасибо большое за мнение. Но я решила отказаться от прижатой фигуры. Больше по душе оказалась прямая. Я как раз за нее взялась, думаю можно сделать неплохо =) А кроме нее начала волка. Не умею делать все последовательно, поэтому работаю над всем сразу: набросала тона, начала делать морду волка, обрисовала примерно наездника, а заодно превратила его в наездницу.
  4. Catnip-Joe

    Волчий наездник

    Здравствуйте, жители славного сообщества! Решила тоже принять участие в конкурсе. Времени, конечно, осталось совсем мало, но попробую успеть. В первый раз участвую в подобных конкурсах, так что пожелайте мне удачи =) Мне понравились Дети Кронга, так что рисовать начала в этом направлении. Такого себе наездника на волке. Немного поскетчила - и получился вот такой вот песик.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования