Jump to content
Catnip-Joe

Волчий наездник

Recommended Posts

Здравствуйте, жители славного сообщества!

Решила тоже принять участие в конкурсе. Времени, конечно, осталось совсем мало, но попробую успеть.

В первый раз участвую в подобных конкурсах, так что пожелайте мне удачи =)

Мне понравились Дети Кронга, так что рисовать начала в этом направлении. Такого себе наездника на волке. Немного поскетчила - и получился вот такой вот песик.

01.jpg.0d13dfcd6777851f13e282e703d672f2.jpg

BeliySvet, спасибо большое за мнение. Но я решила отказаться от прижатой фигуры. Больше по душе оказалась прямая. Я как раз за нее взялась, думаю можно сделать неплохо =) А кроме нее начала волка. Не умею делать все последовательно, поэтому работаю над всем сразу: набросала тона, начала делать морду волка, обрисовала примерно наездника, а заодно превратила его в наездницу.

5a98369a67e80_02.thumb.jpg.37a424c23e68477c42e78757d1c37674.jpg

Дети Кронга не покидают своих лесов.У вас антураж пески,так что это скорее Тоа-Дан.

Фон там рабочий. Планируется лес и прыжок с обрыва. Пока что там горы и все оранжевое исключительно для того, чтобы задать тон рисунку и обозначить, что волк будет прыгать с обрыва - ничего большего.

Так как дедлайн отложен, есть смысл заканчивать работу =)

Переделала все-таки фигуру и заменила рабочий фончик. Действительно непопадание в сеттинг сильно отвлекает. Теперь волчик мчится через лес. И на нем сидит раненый мужик с воображаемым копьем в руке =D

03.thumb.jpg.249ee9d7b421bce9ca57aee5489c3c46.jpg