Перейти к публикации

vash61

Участники
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О vash61

  • Звание
    Принципиальный молчун

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Crimea
  1. Можно, можно! Вуйка - это как последняя любовь, то есть уже навсегда! Очень советую, начиная с 7-ки. Хорошо дружит с Максом, особенно в менталовском рендерере.
  2. Будь добр, перезалей тутор. Нет его там. :cry:
  3. vash61

    Building Generator

    Почему только для массовки? Скрипт очень объемный. Вчера только пробовал методом тыка. Если манипулировать разными галочками и кнопочками, можно создать весьма разнообразные и симпотные архитекты. Правда, если использовать все его возможности, бьет по тормозам, гад. :sm:
  4. vash61

    Light Up the Sky

    Красиво то, красиво, но в космосе нет цвета. Считаю, что красота должна быть реалистичной. Правильная постановка света и теней даже из черно-белого изображения могут сделать шедевр. Я за реализм!
  5. Кто читал Джорджа Р.Р. Мартина? По мотивам его "Летящих сквозь ночь" делаю в максе анимированную сценку.
  6. Может все проще. Где есть Бог, там есть и судьба. А где его нет, там появляются воланды.
  7. Нет! Просто надо хорошо делать свое дело и Слава тебя найдет. Еще будет просить тебя, чтобы ты ее принял.
  8. vash61

    greeble plug

    Какие молодцы!!! Обычно грибла всегда бросается в сценах в глаза. Сразу же на ум приходит что-то, вроде "халявщики". А здесь..., ну, нет слов.
  9. vash61

    Альтернатива CrasyBump

    Чего париться с этим крезом? Тупо искал аналогичный заменитель и, о счастье! Нашел! Называется PixPlant. Почти ничем не отличается от креза, навечно вылеченный аспирином. Вот только ссылочку потерял. Думаю можно найти в поисковиках.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования