Перейти к публикации

Kcenja

Участники
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Kcenja

  • Звание
    Размышляющий

Личная и контактная информация

  • Род занятий
    учусь всему
  1. Kcenja

    Sky People

    в фотошопе???
  2. Вопрос к специалистам! как думаете какими кистями нарисована эта картина! хочу рисовать такими! не могу найти, все тщетно! помогите! http://wallpapers.ru/cgi-bin/arty3/forum/show.cgi?m=box&id=56951
  3. Kcenja

    рыбак и ктулху

    и еще вот про эти кисти расскажите и тогда отстану! жуть хочу как, так же научиться!
  4. Kcenja

    пейзаж

    а эта работа какими кистями сделана?? я тоже так хотябы так хочу научиться!!!!!! скажите, а??
  5. Kcenja

    Sky People

    скажите, пожалуйста, а какими кистями это нарисовано???? очень хочется научиться рисовать!
  6. Kcenja

    Как открыть формат .max ???

    это уж точно! ну все снова нужна ваша помощь перестало получаться! сначало открывал спокойно это формат, а потом стал писать - file open filed : с - и место где находится мой файл .max все! что делать! последняя версия макса!
  7. Kcenja

    Как открыть формат .max ???

    vint3d аааа, до смешного просто!!!!!!! просто ужас! и всего лишь?? а я столько парилась, так стормозила! упс! сорри! гора с плеч! firetwister уже установила новый! так что все открылось!!!!! спасибо всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  8. Kcenja

    Как открыть формат .max ???

    У меня 3D Max 8, я открывала с помощью File - Import, он мне выводит ошибку - no appropriate import module found, а потом - improper file format. :cry: как открыть формат .max и почему не открывается??? подскажите люди добрые!
  9. Kcenja

    AutoCAD для Дизайнера. Быстрый старт.

    Мне очень не ловко говорить, но это все я знаю и мне остался последний шаг визуализация, но она у меня не получается, блин. У меня Autocad Architecture. Не подобрать материалы никак, если вдруг знаете какое-либо обучающее пособие, помогите или сами расскажите, у вас замечательно это получается!!!
  10. 2. Так пока вас дождалась, у меня уже то получилось! а теперь новое не получатеся! "и создайте новый в том месте где удалили инструментом create"
  11. не получается! <r>warning - "Новичек!!"<br/> <br/> "поверните slice plane по оси Y,на 90 и создайте линии как показана на рисунки»1"<br/> не получается! можно ли по-подробней? <E></E></r>
  12. как вы все хорошо все рассказали!!!!!! просто отличная работа! спасибки, ребята!
  13. у меня есть один очень интересный вопрос! Возможно ли перенести чертежи из AutoCad в 3DsMax, и дальше уже с ними работать????? Если - да, то как???? Не ругайтесь, ребятки, если я написала свою тему не туда куда надо!
  14. Alex Wer Graf расскажите пожалуйста! а как это когда ничего не нравится, мне очень интересно! и есть ли что-нибудь, что нравится????
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования