Перейти к публикации

Alexey Chernov

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Alexey Chernov

  • Звание
    Принципиальный молчун

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Ukraine
  1. Alexey Chernov

    Мертвый воин.

    IPAD-3 + Procreate. Цель работы - попробовать Ipad в роли планшета для рисования. Результатом доволен! Рисовал весь день, но я не очень быстрый художник. Использовал стилус wacom bamboo. Выводы очень положительные, при желании можно нарисовать все, что угодно.

    © Alexey Chernov

  2. Alexey Chernov

    Low-poly Models

    Сеточку можно посмотреть тут: http://scia.dreamdale.com/Arch/Lowpoly.html
  3. Alexey Chernov

    Low-poly Models

    Модели для игры \\\"Smash Frenzy\\\" По времени, на каждого персонажа, в среднем, уходило около 1-3 дня (моделинг, текстуринг, легкая зацикленная анимация на 5-10 секунд)

    © Alexey Chernov

  4. Alexey Chernov

    Лоу-поли модели

    Модели для игры \"Smash Frenzy\" По времени, на каждого персонажа, в среднем, уходило около 1-3 дня (моделинг, текстуринг, легкая зацикленная анимация на 5-10 секунд)

    © Alexey Chernov

  5. Alexey Chernov

    Лоу-поли модели

    Модели для игры \"Smash Frenzy\" По времени, на каждого персонажа, в среднем, уходило около 1-3 дня (моделинг, текстуринг, легкая зацикленная анимация на 5-10 секунд)

    © Alexey Chernov

  6. Alexey Chernov

    Переговоры

    Спасибо за отзывы! Специально для MIND дополнительный абзац про апельсин :) ... Достала она из кармана соль, посыпала вокруг себя и превратилась в апельсин. Удивился рыцарь, смотрит на апельсин, а это и не апельсин вовсе, а медведь. А у медведя того лапы одной нет, а та что есть – в потолок указывает. Посмотрел рыцарь на потолок, а там пастушок овец пасет. И говорит пастушок – “Пока ты смотрел на меня, рыцарь, медведя твоего ветер унес”. Увидели драконы, что произошло, и говорят: - “Вы все ненормальные, и связываться с вами мы не будем”. И отпустили принцессу.
  7. Alexey Chernov

    Переговоры

    Adobe Photoshop CS Жила-была принцесса. И как положено во всех сказках, с принцессой было не все в порядке, была у нее одна странность – любила она одна ночью по дремучему лесу гулять, да ямы в сырой земле рыть. А в ямы те, изюм складывает, и голосом нечеловеческим шепчет что-то. Очень пугало необъяснимое поведение принцессы всех лесных жителей. Поймали они ее, и драконам на съедение в пещеру бросили. Расстроился король-отец, что принцесса пропала, позвал он своего лучшего рыцаря, и отправил на поиски дочери. Пошел рыцарь в лес искать принцессу, нашел яму с изюмом, прыгнул в нее и умер. А на следующий день ожил, и выросли у него крылья, и понесли его крылья прямо в пещеру к драконам. Как только зашел он в пещеру, крылья те отвалились и в коня превратились. Сел он на коня, а конь тот в волка превратился, и укусил рыцаря за ногу. Разозлился рыцарь, достал меч и разрубил волка на две части, а первая часть волка и говорит: – “Иди рыцарь вглубь пещеры, там ты свою принцессу и найдешь”, а вторая часть волка молчала и просто хвостом виляла. Делать нечего, спустился рыцарь вглубь пещеры. Смотрит – а там два дракона его принцессу съесть хотят. Выхватил он свой меч и говорит: - “Отдавайте драконы мне мою принцессу, а не то я вам ваши яйца порубаю.” (Да, да, именно так и сказал. Смотрим картинку, о каких яйцах идет речь). И разрубил одно яйцо, а в нем дом, а из дома выходит какая-то женщина, и говорит – “Спасибо рыцарь, что спас меня, за это и я тебе помогу”. Достала она из кармана соль, посыпала вокруг себя и превратилась в апельсин. Увидели драконы, что произошло, и говорят: - “Вы все ненормальные, и связываться с вами мы не будем”. И отпустили принцессу.

    © Alexey Chernov

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования