Перейти к публикации

Lain_Junk

Участники
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Lain_Junk

  • Звание
    Молчун

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Казахстан,Кокшетау
  1. Lain_Junk

    Домашнее Задание

    Iron_ Mouse безумно понравился Ваш дракоша)
  2. Lain_Junk

    Домашнее Задание

    Дико извеняюсь что не по теме,но просто хотела выложить на заценку . прибило портрет нарисовать. получилось 2) рисовала друга. тему "остров сокровищ" наверстаю))
  3. Lain_Junk

    Дозоры

    хых. слой сумрака) великолепно
  4. Lain_Junk

    Домашнее Задание

    Nakhodka Да,действительно надо.. но лень))
  5. Lain_Junk

    Домашнее Задание

    какой-то очень удивленный дракоша :roll:
  6. Lain_Junk

    Домашнее Задание

    набросала за минут 20. желания рисовать отбила температура и головная боль. хотела нарисовать что нить посущественнее но не позволило здоровье. снова рисую в фотожопе снова мышкой. у меня нет планшета,знаю с ним бы было все намного удобнее и возможностей больше но кризис).и у меня нет сканера чтобы нарисовать на лиске а после доработать в фотошопе. но думаю ето не отнимает у меня права учавствовать. все советуют купить планшет,приобрету как только будет возможность,а пока рисую так. ну просто захотелось высказаться)
  7. Lain_Junk

    Домашнее Задание

    SkyWay как только,так сразу) Работа очень понравилась)) Alexx17 ВАААУ! клево! особна то что попа и грудь + ко всему тыквенные)) ориинальненько)
  8. Lain_Junk

    Домашнее Задание

    Nakhodka Спасибо)) Старалась))
  9. Lain_Junk

    Домашнее Задание

    H-A-W-K Впринципе так было задумано)) хотя четкость действительно бы не помешала)
  10. Lain_Junk

    Домашнее Задание

    В Ночь Хеллоуина Небесные волки,лакомятся Лунными тыквами.. может и глупо,но всеже)) %) Вот) снова непомню сколько рисовалось... ну.. около 3х часов.. опять же мышью,опять же в фотошопе.. 2й мой опыт типа)) черт..не вставляется... снова через радикал придется ...
  11. Lain_Junk

    Домашнее Задание

    Viktorучту) *в мыслях :найти бы еще етот инструмент..* Lord Lambert оке) вообще если чесно ето моя первая работа в фотошопе О_о. так только карандаш и бумага) flicker оо!офигеенская работа)))) вчера так пробовола вставить ,не получалось)ну может сегодня выйдет) Alari я рада,что хотябы идея))
  12. Lain_Junk

    Домашнее Задание

    и.. чета у меня неполучается как у вас вставлять изображение...пришлось через радикал..ПАМАГИТЕ! [/img]
  13. Lain_Junk

    Домашнее Задание

    Вот мое.. ххех.. Рису мышкой.. полностью.. поетому не гипер супер-ппупер)) Ето мозготрепство нереальное. Хачу планшет! Вот ... Это рисовала непомню сколько.. можт часа 2.. >_< ыы..скока ошибок у меняя... уу.. всё свалю на то,что во время сотворения етой рабоы жутко хотела спать и в трубку мне вопил один чел..
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования