Перейти к публикации

4iffa

Участники
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О 4iffa

  • Звание
    Молчун

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. 4iffa

    Roman Guro | Blizzardfest 2014 | 2D | someone BIG...

    Смысл безусловно есть, танк получился мощный, золото в элементах брони мне кажется будет смотреться хорошо, не стоит убирать. Единственное что немного режет глаз это его пузо) Не знаю что, но что то с ним не так) Хотя конечно это могут быть просто лично мои заморочки.
  2. 4iffa

    Roman Guro | Blizzardfest 2014 | 2D | someone BIG...

    скорее всего по одной работе с человека, но кто запретит зарегистрироваться под другим логином?)
  3. 4iffa

    Roman Guro | Blizzardfest 2014 | 2D | someone BIG...

    очень круто) но все же танк как то больше в духе диабло, шаман немного выбивается. Хотелось бы увидеть танка)
  4. 4iffa

    cyberkolbasa sketchbook - учусь рисовать

    мне кажется деревья не стоило убирать, надо было просто добавить веток или кустов/деревьев справа и под деревьями, тогда было бы ощущение, будто мы подглядываем за ним))
  5. 4iffa

    Locked up

    Круто)) и сюжет и качество работы))
  6. Вставлю свои 5 копеек: ты можешь позвонить в типографию или написать им и попросить выслать тебе профиль именно того принтера на котором они печатают, как правило всегда дают, весит он пару мегабайт всего лишь.
  7. 4iffa

    cyberkolbasa sketchbook - учусь рисовать

    домик на дереве на первой странице понравился
  8. Поздравляю вас! Жизненный комикс)) :cry: Прорисовка приятная, да и по сюжету заинтриговали, жаль, правда, что коротковато вышло) Единственный недочет это то, что наезд от парней в баре был какой то странный , вряд ли в жизни так было бы, ни с того ни с сего)
  9. 4iffa

    Помогите с планшетом

    Denchik111 В общем пошарил я по форуму, нашел - таки тему, у всех такая проблема, все из за драйвера, который они выпустили, он мерит расстояние не правильно, чтобы баг убрать либо скачай старую версию драйвера вот здесь: http://www.wacom.eu/index4.asp?pid=29&lang=ru , либо в настройках отображения поставь ориентацию монитора "область..." и у планшета точно так же "область...", только в настройках области монитора уменьши нижнюю границу и правую на пару пикселей. Вручную (т.е. с помощью красного прямоугольника) это сделать сложно, слишком большой зазор получается, я нажал "щелкните для задания области экрана" и просто нижний правый угол сместил на миллиметр. Панель задач теперь конечно не вызвать, но хоть какое то решение. Сказали, что со следующим релизом драйвера все исправят. http://forum.wacom.eu/viewtopic.php?f=2&t=19481
  10. Привет, спасибо, что делишься опытом!) Я вот одного только не пойму.. как вообще этому учиться? туториалов и гайдов как таковых нет, я понимаю когда можно учить подобные вещи именно в аспекте основ рисунка (пропорции, теория цвета, перспектива, композиция и так далее) там куча книг... но всеж рисование на планшете отличается в плане работы именно цветом как минимум, если и есть какие то туториалы мало-мальски подробные, то они все на английском языке, а с ним хоть и не плохо все, но есть непонятные моменты... приходится вот так вот, как сейчас, собирать крохи знания по крупинке
  11. 4iffa

    Помогите с планшетом

    Добрый день, наконец-то купил себе планшет Wacom Intuos Pen& Touch Small и возникла такая проблема, что когда я подношу перо к нижней границе монитора оно прыгает на самый верх, то же самое и с правым краем - подношу к нему - прыгает налево. Грешил на неправильное соотношение рабочей области планшета и размеров монитора (1920 х 1080), но нет, ставил галочку "пропорционально" в настройках, менял вручную рабочую область планшета - результат один и тот же.. Пытался написать в техподдержку wacom.ru, но там ребята походу вообще не работают, т.к. ответа нет уже 3 дня. Драйвер стоит последней версии. Если это важно у меня Windows 7. Может кто то сталкивался, помогите пожалуйста, иногда этот изъян очень сильно мешает.
  12. 4iffa

    Adobe Photoshop — инструмент художника

    скажите пожалуйста как посмотреть? пишет "это личное видео" и ничего не загружает соответственно...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования