Перейти к публикации

On1x

Участники
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О On1x

  • Звание
    Молчун

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Россия
  • Обо мне
    Видео-игры, новые технологии
  • Род занятий
    Программист

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. On1x

    ARTTALK & ARQUTE закрываются.

    Решено, буду делать наследника форума Арттолка, если есть заинтересованные - пишите anatoly.piskunov@gmail.com
  2. On1x

    ARTTALK & ARQUTE закрываются.

    Ребят, а может попробуем сами сохранить арттолк, откроем его где-нибудь через месяц. Сохраняйте интересные темы себе на винт, попробуем потом восстановить все. Я занимаюсь программированием, попробовал бы открыть подобный форум для дальнейшего общения. Если есть желание присоединиться в этом направлении - пишите мне на почту anatoly.piskunov@gmail.com - вместе мы сила. Просто укажите тему "Arttalk" в письме, я позже отвечу всем кто мне напишет, устроим конференцию общую.
  3. On1x

    Прощай

    Панда выпьет и за твое дело, arttalk.ru
  4. On1x

    Прощай

    Прощай, Арттолк =( Я думал, это будет новый домик для меня
  5. On1x

    Записи On1x

    Свободное время стремится к нулю. Удалось выделить где-то полтора часа за 2 дня, настраиваю софт, кнопки на планшете для удобства. Срисовал с фото вот такую вот сову. Работать на большом холсте пока рано, кисти еще не разбирал, поэтому дедовским способом "штрих-штрих-штрих".
  6. On1x

    Записи On1x

    Остановился на этом. Вижу что стопы кривые, но перо село. Рука с кулаком тоже не нравится, кажется ее надо ближе к торсу.
  7. On1x

    Записи On1x

    Прошлый ужас не смотреть, многое уже поправил
  8. On1x

    Записи On1x

    Набросок эльфа-война, будет держать меч на наплечнике. Подскажите, где косяки? Вполне вероятно - что везде, первый раз буду полноразмерного гуманойда рисовать :_o_: Но начинать-то с чего-то нужно
  9. On1x

    Записи On1x

    Понял, спасибо! Попробую.
  10. On1x

    Записи On1x

    Спасибо большое за советы. Я уже посмотрел несколько процессов, где делают в начале всю картинку серой, а потом через слой с режимом Overlay дают нужный оттенок. Но не получится ли изображение не таким глубоким? Сейчас попробовал изменить гоблина, сделал ее без оттенка, добавил белого, потом через оверлей покрасил и с прозрачностью наложил на прошлый вариант. У меня проблема еще с самим процессом рисования - я линиями набрасываю контур - потом основной цвет и начинаю уже добавлять светлые и темные оттенки - часто приходится брать черный цвет и наносить кисточкой с 10% прозрачностью. Всегда ощущение, что изображение пересвечено.
  11. Привет. Возможно, оформление сайта нормально смотрится на мониторах с шириной разрешения 1366, но на FullHD 1920px сайт дико растягивается и все элементы убегают кто куда. Похоже на газету с кучей объявлений. Я бы рекомендовал после <body> добавить так называемый враппер, просто <div> и вложить все содержимое <body> внутрь. стиль диву задать следующий: style="max-width:1300px;margin: 0 auto;" Это ни в коем случае не отменяет резиновую верстку - но при больших размерах(современных) хотя бы сделает чтение страниц более приятным.
  12. On1x

    Записи On1x

    Тема знакомство. Я только недавно начал рисовать на планшете. Использую OpenCanvas 6 и планшет Huion H610Pro. В данной теме буду скидывать свои рисунки, наброски, работы в процессе. ВНИМАНИЕ! Я не художник, но буду рад любой конструктивной критике. Голова орка (первый раз вообще раскрашивал что-то за последние 10 лет) Голова гоблина
  13. Понял. Может все-таки Sketchbooks? По поводу еженедельных конкурсов по темам - судя по последним комментариям там фактически нет активности. Или я не в тот раздел забрел? Путаюсь пока тут =(
  14. Все таки буду надеяться на какую-нибудь отзывчивость. Есть же у людей выходные и вечернее время. Просто подскажите куда идти новичку, в какой раздел или подсайт?
  15. Прошелся по форуму, немного не понял - куда весь народ перешел. На Arqute? Открыл там с главной несколько изображений - никаких комментариев не видно. Или они закрыты для гостей? На WIP тоже тишина. http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=11152 В этом топике с 1 октября не было ответов, хотя на первой странице находится в 10 последних тем. Вроде и сообщения на форуме есть свежие, но они как-то распределены по определенным темам. Возможно я что-то недоглядел? Подскажите.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования