Перейти к публикации

Admin

Администраторы
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Admin выиграл 19 сентября 2018

Публикации Admin были самыми популярными!

Репутация

9 Нейтрально

1 подписчик

О Admin

  • Звание
    Молчун
  • День рождения 20.10.1985

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Admin

    Новый год - 2022!

    С Новым годом!
  2. Admin

    Новый год - 2020!

    Спасибо! Хоть немного и поздно, но присоединяюсь к поздравлениям! Всех кто заходит, с Новым годом и Рождеством!
  3. Новое обновление: Исправил много мелких ошибок и изменил внешний вид. Сам сайт теперь не пестрит! Изменена система загрузки изображений. Изменен лайтбокс для просмотра изображений. Изменена главная страница. Добавлен чат. И много других, малозаметных исправлений. Прошу посмотреть в работе и если будут какие либо проблемы или ошибки, пишите!
  4. Admin

    Новый год - 2019!

    Спасибо! С новым годом!
  5. @pryan1chek имеете ввиду галерею на всю ширину экрана?
  6. Да, все верно! Активность пока к сожалению отсутствует, но в ближайшее время обязательно начнем продвигать!
  7. @Kurg Спасибо за подсказку! Добавлено!
  8. @flash-royal71 Спасибо! По поводу загрузки новых работ сейчас думаем как лучше сделать. Есть вариант сделать загрузку общедоступной, но выводить в топ работы с использованием рейтинга по просмотрам и голосам пользователей, либо ручная модерация. Но самое главное не превратиться в "свалку", которых и так уже достаточно!
  9. @RIDDICK Спасибо! Вернусь из отпуска и будем продолжать улучшать и развивать ресурс! Есть к чему стремиться. Жду обратной связи от пользователей.
  10. Admin

    Набор в команду ARTTalk.ru

    Как и для любого развивающегося ресурса, нам нужна команда! Вы талантливы, амбициозны, целеустремленны или у вас есть желание помочь в развитии сообщества? Будем рады рассмотреть вашу кандидатуру на прием в команду! Что требуется: Вы разбираетесь в графике и живописи; Вы готовы относиться ответственно к участию в сообществе и справедливо к участникам сообщества; Вы хорошо владеете английским языком и готовы переводить статьи с зарубежных сайтов; Разбираетесь в веб разработке и веб дизайне: HTMK, PHP, CSS, MySQL; Что-то из этого списка подошло? Тогда оставляйте информацию в данной теме либо в личные сообщения. Пример оформления: 1) Ваше имя 2) Ваш возраст 3) Критерий, который выбрали 4) Есть ли опыт работы в данной области 5) На каких ресурсах уже работали 6) Skype, ICQ или другую информацию для связи.
  11. Уважаемые пользователи, приветствуем вас в новой версии сообщества! ARTTalk.ru снова открыт для объединения и общения творческих людей. При переносе старых данных на новую платформу, мы постарались максимально сохранить ваши данные и работы добавленные в Галлерею. В предыдущую версию сообщества, Алексей (RIDDICK) вложил огромное количество времени и самое главное Душу, поэтому для многих пользователей ARTTalk.ru был родным домом. В новой версии мы постараемся не отступать от традиций и будем делать все возможное для удобства использования и приятного общения. В данный момент, на новую платформу перенесены все пользователи, темы и сообщения Форума, изображения и комментарии Галлереи. Конечно переезд не был легким и не прошел без потерь, из-за очень сложного переезда с устаревшей платформы разработанной еще в 2000-е годы, функционал которой неоднократно дорабатывался за все время существования сообщества, остались некоторые последствия в виде "битых ссылок" и отсутствующих изображений размещенных на других ресурсах. Поэтому просим в данной теме сообщать о замеченных ошибках и проблемах в работе ресурса, а также будем рады услышать предложения по удобству, функционалу и дизайну новой версии ARTTalk. Если возникают какие либо проблемы с восстановлением старого аккаунта, вы можете воспользоваться формой обратной связи. Вторая версии проекта появилась благодаря помощи и поддержке: Alexey RID Kashpersky | Dennis Langley | Муслим Хаджиев | Алексей Карцев
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования