Перейти к публикации

Rewolfer

Участники
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Rewolfer

  • Звание
    Размышляющий

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Украина
  1. Нет, только вебманей, в нете полно обменников, которые тебе обменяют с яндекса на вебманей. Я просто только с вебманей могу деньги переложить сразу на карту.
  2. Ну так что, не кому нечего не надо? Я зря потратил деньги на тест?
  3. Но если вы так этого хотите, после покупки можно изменить данные на ваши, в этом не вижу не какой проблемы!
  4. Сейчас объясню на счет персональных данных. Поскольку я покупаю лицензию, данные действительно идут мои, но после того, как я вам передал лицензию (при этом не где ее не используя) именно ВЫ становитесь полноценным обладателем лицензии. Саппорт будет вам отвечать без каких либо проблем, главно чтобы был лицензионный ключ. Связываться с разработчиками не к чему, саппорт будет работать как положено, данные не имеют значения в download-версии, имеет значение только то, где первый раз будет установлена лицензия и конечно же сам лицензионный ключ.
  5. Ага, почитал в википедии про твой "кардинг". Вообще не знал, что это такое, теперь хоть знать буду. Нет, это не кардинг, сейчас расскажу, как осуществляется оплата софта/плагинов/аккаунтов дабы не возникало кипиша. Я расплачусь или своей кредитной картой, или через систему PayPal, а так же в большинстве случаев делаю виртуальную кредитную карту VISA, пополняю ее с WebMoney кошелька и покупаю то, что нужно. Я еще в самом начале писал, что все приобретается легальным путем.
  6. В 25$, как и говорил, 50% от цены. Дальнейшее обсуждение переносим в ПМ.
  7. Да могу, но нужен ваш Fingerprint (*required)
  8. belogriviy Дайте пожалуйста ссылку с описанием вашего продукта и ссылку, где этот продукт можно купить.
  9. И так, поскольку у уважаемого Ридика была мало времени, он вежливо отказался, тогда я попросил пользователя под ником BopoH проверить меня. Он любезно согласился, я ему предоставил программу, которую он просил. Теперь ждем, когда он все проверит и отпишиться... A-Kasatik, нет, коробочные версии я не распространяю.
  10. Отписал Ридику, если согласится, то отлично, если нет, кого-то другого найду.
  11. Хотел вам расписать, что к чему, но вижу без толку. Давайте сделаем так, если уважаемый RIDDICK согласится, я ему могу предоставить любой софт/плагин/аккаунт какой он захочет, он все проверит и расскажет, как все прошло. Тогда я думаю, у вас уже не останется сомнений.
  12. be_hip, гарантия не нужна, потому что его не забанят Поскольку программы лицензионные и приобретались легальным путем. Если б я и хотел предоставить вам гарантию, то как? Сами подумайте... Могу лишь сказать, если будут какие то проблемы после покупки, то вы сразу пишите мне и мы сразу разрешим эти проблемы. П.С. Если надо, могу после покупки предоставить вам документы, как, где и на какую сумму приобретался ваш софт (плагин).
  13. RIDDICK, каюсь Больше не повторится, слегка погорячился marggob, ок, сейчас мне надо уехать, буду вечером. Как приеду, зайду на сайт и все детально распешу, отвечаю на все ваши вопросы.
  14. marggob, ты такой умный, что мне аж смешно, детектив блин нашелся :smile: Каким макаром написал выше, компанию я не обваровую, а просто пользуюсь ее же услугами. Компании все-равно, а мне дополнительная прибыль. И да, компания перепродает софт и плагины, но официально. Это дает большой + нам и разработчикам. Нам деньги, разработчикам раскрутку ихнего бренда + опять же деньги с продаж. Хоть цена намного ниже, но продаж очень много и по-этому мы и разработчики только в большой плюсе. Вот именно, я вообще не собирался рассказывать, как достаю софт, я просто предложил помощь. И кстати, я уже тебе сказал, не нравится что, проходи мимо и не разводи тут флуд.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования