Jump to content
Rewolfer

Софт, плагины и аккаунты на сайты за 50% и 25% от стоимости.

Recommended Posts

Не знаю, может кого заинтересует, но могу достать любой софт (Photoshop, 3ds Max, Maya и т.д.), плагины для них и аккаунты на сайты (по типу www.digitaltutors.com) за 50% или 25%* от цены. Кто заинтересован, напишите в ПМ. Все плагины лицензионные, а не ломаные и приобретаются легальным путем.

Оплата:

Вы мне перечисляете деньги с протекцией на WebMoney (Почему с протекцией? Чтоб у вас не было сомнений, что я заберу деньги и не отдам вам товар).

После этого в течении часа я предоставлю нужный вам товар, вы проверяете его и даете мне код протекции.

* - скидка распространяется только на некоторые плагины и аккаунты на сайты

Edited by NULL

Да, могу. Любой плагин, какой вам нужно. Также софт и аккаунты к сайтам.

Edited by NULL

Эммм...что-то как-то не понятно... Можете объяснить каким способом достигается подобная скидка?

Какая разница как? Могу лишь сказать, что я работаю в компании, с помощью этой компании могу брать любой софт/плагины/аккаунты за очень маленькую цену. Все абсолютно легально, все плагины лицензионные и будут работать столько, на сколько вы взяли лицензию (лицензия на год, два, три ... навсегда).

Edited by NULL

Вы мне перечисляете деньги с протекцией на WebMoney (Почему с протекцией? Чтоб у вас не было сомнений, что я заберу деньги и не отдам вам товар).

После этого в течении часа я предоставлю нужный вам товар, вы проверяете его и даете мне код протекции.

Edited by NULL

Rewolfer

А только плагины можно? на софт скидка не действует? допустим ZBrush не 400$ - 200$ ?

А при покупке все лицензионное? и тех поддержка существует?

браш за 200 яб взял, с лицензией и тех поддержкой

be_hip

А ты знаешь за сколько могут купить себе по компании которые его продают? Там скидки дикие, я как-то работал в одной такой, я в шоке был, жаль правда что там из знакомых никого не осталось :(

а откуда вообще цифра 400$ ? 699 на сайте пиксолоджик, четвёртый браш, а тут ещё 200 говорите %)

Давайте по порядку. Один уже написал, что хочет купить ZBRUSH 4, ему уже отписал.

А только плагины можно? на софт скидка не действует? допустим ZBrush не 400$ - 200$ ?

Я могу покупать и софт и плагины, все за 50%(в большинстве случаев) и за 25%.

Не знаю, где вы там браш видели за 400 (может Mac Single User License - $349.50), но на вот это

ZBRUSH 4 - Instant Download

Windows Single User License - $699

скидка в 50% действует, а точнее за 343$ я могу вам продать лицензию этого продукта.

А при покупке все лицензионное? и тех поддержка существует?

Все лицензионное, тех поддержка на месте :)

be_hip, все реально ;-)

Еще забыл добавить, что так же возможна покупка аккаунтов на сайты, по типу www.digitaltutors.com тоже за пол цены.

Например, премиум на год там стоит 399$ (400$ :) не будем мелочиться), могу предложить этот же премиум за пол цены, то есть за 200$. Так же и на остальные сайты.

Rewolfer

Круто :clapclap:

А как долго акция действует? До какого числа можно будет приобретать ПО с такими скидками?

обратил внимание что человек этот в потоке каком-то очень быстром))))... написал в личку разумное предложение... и тишина)))... по каким схемам он там меня распознает на своих сверхсветовых скоростях?...

знаю что вопрос все таки не совсем по теме, но все таки. лиц серийники на игры можно заказать?

есть таки мысль, что это либо толстый троллинг. настолько толстый, что даже тонкий, потому и не видно. Либо развод какой-то. :) Хотя склоняюсь к первому. :)

И так

Viktor, пока не закончатся лицензии у продавцов :)

igotm, ты мне какой-то бред написал, честно, нечего не разобрал.

Mondler, ты явно не по теме :-)

marggob, я вот что тебе скажу, если оно тебе не надо, проходи дальше и не останавливайся. Разводить я не кого не намерен, тем более я предложил работу по протекции, если что не устраивает, идите дальше и не флудите в теме. :rj:

Rewolfer

Вот когда первый положительный отзыв появится, тогда и будем смотреть. Предлагал бы ты только зебру, допустим, то ещё можно было бы поверить с первого слова. А так... Весь спектр, да ещё и от разных фирм. :)