Перейти к публикации
Rewolfer

Софт, плагины и аккаунты на сайты за 50% и 25% от стоимости.

Рекомендованные сообщения

Не знаю, может кого заинтересует, но могу достать любой софт (Photoshop, 3ds Max, Maya и т.д.), плагины для них и аккаунты на сайты (по типу www.digitaltutors.com) за 50% или 25%* от цены. Кто заинтересован, напишите в ПМ. Все плагины лицензионные, а не ломаные и приобретаются легальным путем.

 

Оплата:

Вы мне перечисляете деньги с протекцией на WebMoney (Почему с протекцией? Чтоб у вас не было сомнений, что я заберу деньги и не отдам вам товар).

После этого в течении часа я предоставлю нужный вам товар, вы проверяете его и даете мне код протекции.

 

* - скидка распространяется только на некоторые плагины и аккаунты на сайты

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кхм... то бишь Вирей за 1000 у.е. вы можете достать за 500 или 250 у.е.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, могу. Любой плагин, какой вам нужно. Также софт и аккаунты к сайтам.

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммм...что-то как-то не понятно... Можете объяснить каким способом достигается подобная скидка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница как? Могу лишь сказать, что я работаю в компании, с помощью этой компании могу брать любой софт/плагины/аккаунты за очень маленькую цену. Все абсолютно легально, все плагины лицензионные и будут работать столько, на сколько вы взяли лицензию (лицензия на год, два, три ... навсегда).

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно, пишите мне в ПМ!

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну собственно эту информацию и интересно было услышать, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мне перечисляете деньги с протекцией на WebMoney (Почему с протекцией? Чтоб у вас не было сомнений, что я заберу деньги и не отдам вам товар).

После этого в течении часа я предоставлю нужный вам товар, вы проверяете его и даете мне код протекции.

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rewolfer

А только плагины можно? на софт скидка не действует? допустим ZBrush не 400$ - 200$ ?

А при покупке все лицензионное? и тех поддержка существует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

браш за 200 яб взял, с лицензией и тех поддержкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

be_hip

А ты знаешь за сколько могут купить себе по компании которые его продают? Там скидки дикие, я как-то работал в одной такой, я в шоке был, жаль правда что там из знакомых никого не осталось :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а откуда вообще цифра 400$ ? 699 на сайте пиксолоджик, четвёртый браш, а тут ещё 200 говорите %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте по порядку. Один уже написал, что хочет купить ZBRUSH 4, ему уже отписал.

А только плагины можно? на софт скидка не действует? допустим ZBrush не 400$ - 200$ ?

Я могу покупать и софт и плагины, все за 50%(в большинстве случаев) и за 25%.

 

Не знаю, где вы там браш видели за 400 (может Mac Single User License - $349.50), но на вот это

ZBRUSH 4 - Instant Download

Windows Single User License - $699

 

скидка в 50% действует, а точнее за 343$ я могу вам продать лицензию этого продукта.

А при покупке все лицензионное? и тех поддержка существует?

Все лицензионное, тех поддержка на месте :)

 

be_hip, все реально ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще забыл добавить, что так же возможна покупка аккаунтов на сайты, по типу www.digitaltutors.com тоже за пол цены.

Например, премиум на год там стоит 399$ (400$ :) не будем мелочиться), могу предложить этот же премиум за пол цены, то есть за 200$. Так же и на остальные сайты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rewolfer

Круто :clapclap:

А как долго акция действует? До какого числа можно будет приобретать ПО с такими скидками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обратил внимание что человек этот в потоке каком-то очень быстром))))... написал в личку разумное предложение... и тишина)))... по каким схемам он там меня распознает на своих сверхсветовых скоростях?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю что вопрос все таки не совсем по теме, но все таки. лиц серийники на игры можно заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть таки мысль, что это либо толстый троллинг. настолько толстый, что даже тонкий, потому и не видно. Либо развод какой-то. :) Хотя склоняюсь к первому. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так

Viktor, пока не закончатся лицензии у продавцов :)

igotm, ты мне какой-то бред написал, честно, нечего не разобрал.

Mondler, ты явно не по теме :-)

marggob, я вот что тебе скажу, если оно тебе не надо, проходи дальше и не останавливайся. Разводить я не кого не намерен, тем более я предложил работу по протекции, если что не устраивает, идите дальше и не флудите в теме. :rj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rewolfer

Вот когда первый положительный отзыв появится, тогда и будем смотреть. Предлагал бы ты только зебру, допустим, то ещё можно было бы поверить с первого слова. А так... Весь спектр, да ещё и от разных фирм. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования