Перейти к публикации

Libra

Участники
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Libra

  • Звание
    Размышляющий
  1. Libra

    Ethnique / Фолк / Иштар

    Borg может капюшон вверху за поднятой рукой подсветить, чтобы силуэт полумесяца, такой красивый, больше силуэтом выделялся? :clapclap: :clapclap: :clapclap:
  2. Libra

    Ethnique/Folk/Кицунэ

    Tissia истина где-то между последними двумя вариантами, последний очень хорош! :clapclap: :clapclap: :clapclap:
  3. Libra

    Ethnique / фолк/ Виллис

    хочется по планам разобрать платье и рукав члева внизу попробуйте тоном выделить рукав, а платье(подол) увести(м/б размыть чуть-чуть?) :clapclap: :clapclap:
  4. Libra

    Ethnique/Фолк/Mor-Rioghain

    Duke на ты! ;-) :II: :II: :II: у тебя красиво получается, жду продолжения :rj: :rj: :rj:
  5. Libra

    Демон и танец огня

    Ваша работа дарит отличное настроение и мощный драйв, так держать! |) круто по планам разобрано, Вы молодец! :clapclap: :clapclap: :clapclap: с пламенем можно еще поиграть, завихрения там всякие, но это уже от лукавого :rj:
  6. Libra

    Ethnique/Фолк/Mor-Rioghain

    Duke :clapclap: :clapclap: :clapclap: ухо посмотрите, оно на щоку наползло, или оно не в ракурсе(слишком фронтально) либо его подвинуть, либо челюсть и шею, скорее всего, это мое косоглазие и все у Вас хорошо :smile:
  7. Libra

    Ethnique / Фолк / Иштар

    Borg с коленкой и подмышкой бы поработать, еще у нее рядом с ногой не понятный каспер очень красиво получилось! Особенно впечатлили складки!!! :clapclap: :clapclap: :clapclap:
  8. Libra

    Ethnique/Фолк/Славянка

    Lelyk вот симпатичный образ одежды
  9. Libra

    Ethnique / фолк / Морриган

    Nikt респект обязательно успеете!!!! Творческого подвига! :clapclap: :clapclap: :clapclap: :clapclap: Hallberd :smile: про язычество - спорно про апофеоз, резонно предположить, если почитаете в викке, хотя бы, ну и война в самую тему :lol: у меня такие соображения, извените, если они не совпали с Вашими
  10. Libra

    Ethnique / фолк / Морриган

    Nikt На божнственность указывает еще перспектива изображенной(взгляд снизу+ к приемам) и вообще, апофеоз божественной ипостаси предусматривает свечение, я за свет сверху!!! Hallberd любому образованному человеку скорее припомнится http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Apotheosis.jpg :smile: Nikt :rj: :rj: жду Ваших дальнейших творческих успехов, желаю вдохновения!!! [/img]
  11. Libra

    Ethnique/mythology/Геката

    я завидую технично!!! :-o :ROFL: красивая работа :II: :II: :II:
  12. Libra

    Ethnique / Ист / Жанна Д"Арк

    У меня от Вашей работы слуховые галлюцинации, очень сильное произведение получается! Полное погружение в любимый образ, ах, Жанна!!! Спасибо Вам за искусство!!! :cry: 8-) ;-)
  13. Libra

    Ethnique / Фолк / Лилит

    Лицр нравится, уши, с плечом, к которому головка наклонилась, мне кажется, что-то можно поделать, возможно, оно маленькое |) очень жду продолжения, Ваша работа волшебная, вседа себе представляла Лилит именно такой! :clapclap: :clapclap: :clapclap:
  14. Libra

    Ethnique / фолк / Медея

    Стало очень красиво! Образ еще более выразительный! Лицо, плечи, рука, - восхитительны на груди цвет кожи завораживает :rj: Вы мплодчина! так держать! :clapclap: :clapclap: :clapclap:
  15. Libra

    Ethnique/Folk/Кицунэ

    Tissia и совсем Вы не калякаете! У Вас прекрасная работа!:clapclap: :clapclap: :clapclap: Хочется увидеть стопы, может быть, она гибкой ножкой за ствол обперлась и пальчики выглядывают?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования