Перейти к публикации

Nazikus

Участники
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Nazikus

  • Звание
    Принципиальный молчун

Личная и контактная информация

  • Род занятий
    ИЩУ РАБОТУ
  1. Nazikus

    Pontiac Bonneville 1958 года

    Точных данных по расходу топлива не нашол, но судя по характеристикам движка: V 8; 6.1 литр; 300 лошадиных сил - аппарат кушал просто немеряно. Но это была абсолютно не проблема, т.к. бензин в Америке, в то время стоил несколько центов за литр. Никому тогда и в голову не приходило экономить, всё происходило с точностью до на оборот: ещё больше машина, ещё больше, мощности ещё больше литража.
  2. Nazikus

    Pontiac Bonneville 1958 года

    Спасибо за похвальные коменты. я старался! 2 SwordLord Машина точно не маленькая. Там целая махина. :) этот кар в длину, более шести метров, и в ширину 2. Вся остальная сцена там тоже в масштабе, там всё верно. Возможно кажется маленькой из за очень широкой камеры - мне показалось что при ней машина смотрится более эффектно.
  3. Nazikus

    Pontiac Bonneville 1958 года

    Основная сложность выполнения этой работы состояла в том, что на данный автомобиль практически нет чертежей в свободном доступе. Всё что удалось мне найти, это вид с боку в ооочень плохом разрешении. Вследствие чего, модель делалась практически полностью по фотографиям, т.е. на глаз. Так же захотелось поставить автомобиль в 3D окружение. Почему то, большинство «автомобилистов» ленятся делать окружение. Представленный автомобиль, меня очень впечатлил, когда я его увидел, ещё в первый раз на фото много лет назад. И идея воплотить его в 3D, у меня созрела тогда же - очень давно, но как всегда не хватало то времени, то желания то настроения. И вот, наконец то, в связи с потерей основной работы, появилось много свободного времени, и давняя задумка воплотилась в жизнь. :) Немного о самом автомобиле. Pontiac Bonneville 1958 года, был выпущен к золотому юбилею компании Pontiac, и имел все технические характеристики, и внешние изыски, соответствующие празднованию столь знаменательной даты. Это был самый роскошный автомобиль на то время, в линейке Pontiac. Выпускался во множестве модификаций и с разными кузовами: кабриолет, седан, универсал. До наших дней дожило очень не много этих машин, они существуют в двух состояниях: или отреставрированные единичные экземпляры в частных коллекциях, или в виде полуразобранного металлолома. P.S. В работе использовались не свои модели: растительности, людей, зданий на заднем фоне, фоната.

    © Nazikus

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования