Перейти к публикации

Alex LanS

Участники
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Alex LanS

  • Звание
    Принципиальный молчун
  1. Alex LanS

    В цепях

    В цепях. Это метафора, к сожалению я не могу написать подробное описание - так как оно вызовет недовольство контролируемых инопланетянами людей. Вы ищите инопланетян в космосе, и вам говорят что там никого нет, нужно искать лучше и быть может... На самом деле инопланетяне давно здесь.. Этот мир уже давно захвачен, он не наш. Люди как вид лишь сырьевой-рабочий придаток самовил-дэвов - биоэнергоресурс (кто такие дэвы и так понятно, - это по русски). Миром правят титьки ребят, - слышали такое? Нет? А \"кура не птица, баба не человек\"? Кура - это не птичка, а рябая от кратеров Луна. А баба.. Не в описании, причину написал ранее. Если интересна тема, смотрите Глубинную книгу, и видео \"Клич из бездны\".

    © Alex LanS

  2. Alex LanS

    Пейзаж

    Здорово!
  3. Alex LanS

    Дорога

    После чудовищных катаклизмов и войны, цивилизация была уничтожена, как и практически вся жизнь на планете... В работе использовал различные фото разбитых машин, трамвая, разрушенных домов - ссылка на в.и.п http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?post_id=860968#860968 (там же доп. материалы). Пришлось самому быть в роли персонажа - пачкаться сажей и многое другое... Некоторые объекты заднего плана были нарисованы, а переднего стилизованы кистью.

    © Alex LanS

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования