Перейти к публикации

cgtractor

Участники
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О cgtractor

  • Звание
    Принципиальный молчун
  1. Фирма ищет специалистов по GUI. Только для жителей Израиля. Направление - разработка социальных игр. Требования: опыт разработки игровых интерфейсов. Основное ПО: Photoshop, Flash + сопутствующее ПО. Подробности в личку. Требуется 3D моделлер. Опыт в гейм-моделлинге обязателен. Подробности в личку. Обращаю внимание, народ - только для жителей Израиля!
  2. cgtractor

    фигурные кусты

    Красиво блин... Есть еще вариант... PCloud. Эммитер - любая геометрия. Частицы инстансами - любая геометрия, учет коллизий и рандомный размер по желанию. Отлично получается.
  3. Где прячутся злобные десептиконы созданные богами ILM :smile:
  4. Небольшая невнимательность скорее всего - исправим :-)
  5. Стоит попрактиковаться в комичном стиле. Фоторилов в инете уже итак навалом. Выкладываю эскиз найденный в инете относительно которого буду ориентироваться. Уболтал нашего художника на проекционные скетчи по картинке, на этой неделе заваяет. Ждемс...
  6. cgtractor

    кухня

    Может я придираюсь, но уголок (если под качественный рендер) мне кажется надо подправить.
  7. Возможно, но переделывать уже не буду. Учту на последующей модели. Это будет Дэнни Трехо из фильма "Мачете". У него лицо, так и просится в скульпт-программу :-)))).
  8. Оцените первую hi-poly модель (если различных проб не считать)... 3dsMAX, Mudbox.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования