Перейти к публикации

Falkrum

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Falkrum

  • Звание
    Принципиальный молчун

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Тольятти
  1. Falkrum

    Mbt Firewalker

    KaranaK Дико круто! Огромное спасибо за труды. Пушка выглядит очень оригинально, но отсюда и проблема с которой сам сталкиваюсь. Загрузка снаряда и проблемное вертикальное перемещение.
  2. Falkrum

    S.K.Robot.

    Моделинг и детали выше всех похвал, но пропорции немного смущают...кажутся не правильными или не оптимальными для глаза. А существует какой то сценарий/легенда для робота? Назначение и прочее.
  3. Falkrum

    Концептуальная техника.

    Кажется определился с концепцией Hovertank на тему киберпанка.
  4. Falkrum

    Концептуальная техника.

    Понял что все в одну работу засунуть не получиться поэтому придется делать 2е модели. В этом концепте постараюсь поработать над текстурами с грязью, отлетевшей краской и царапинами (скажем так реальная техника), а в другой киберпанковскую тему возьму, футуризм и необычность. Будут обновления по мере продвижения работы.
  5. Здравствуйте уважаемые! Готовлю портфолио размышляю на тему создания концепции броневой техники. Во-первых, выбрал общую стилистику примерно 1-2ой мировой войны, будет считать события происходят во вселенной с альтернативной историей. Во-вторых, концепт представляет из себя штурмовой наступательный транспорт для ведения боев и зачистки разрушенных городов, противостояние партизанским отрядам. быстрый 3Д эскизы концепта, поиск общих форм и пропорций: Тонкие колеса являются рулевыми и задают направление движения в не боевом положении (т.е. там перед при обычном движении). В обратном движении осуществляется наступление, таран зданий и стен.... Общая стилистика как у советских локомотивов http://static.panoramio.com/photos/original/24973375.jpg http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/7/7b/%D0%A2%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B7_%D0%A7%D0%9C%D0%AD3%D1%8D-6752_1.jpg http://www.parovoz.com/gallery/RU89/20080313_125866.jpg ну и другие рефы http://s011.radikal.ru/i317/1010/b4/d40da7ad7382.jpg http://s008.radikal.ru/i306/1010/91/ea3f904f6295.jpg От вас нужно мнение со стороны интересная ли работа/концепция/модель и стоит ли ее продолжать? Удачная ли идея для портфолио? Или же стоит выбрать более футуристичную концепцию будущего или киберпанка к примеру и работать с другой моделью в другом направлении.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования