Перейти к публикации

uchiuji

Участники
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О uchiuji

  • Звание
    Принципиальный молчун

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Харьков
  1. uchiuji

    Pre-DomWar V - Concept Art

    ну вот забухнёшь чуток, а тут уже столько крутоты, что и откаментить нереально) внезапно сменился концепт. нуничо. пошло дело. нога не нравится, gonna fix it
  2. uchiuji

    Pre-DomWar V - Concept Art

    r0djer, имхо девушке ножки было бы лучше выпрямить. щас странновато. поза чувака очень прёт. blazan, охохо, вилькоммен) магичка няшная, подбивает мыслить о непристойностях) блин, а генерал такой кокетливый, просто ржу)
  3. uchiuji

    Pre-DomWar V - Concept Art

    Ratatosk, ого - вот это гамма, я аж проснулась от неожиданности. реально свежо и необычно смотрится. MIND, пасиба) Alexandra Petruk, спасибо) я в него влюбилась пока рисовала, всё никак не могу остановиться, а уже пора целую композу строить. mmx, ха, какой он всё-таки ржачный) Тень из его тени выпрыгивать будет? flicker, кстати да, я уже чувствую, что переборщила по распределению сил.
  4. uchiuji

    Pre-DomWar V - Concept Art

    омг, народ уже заканчивает, а я всё ещё в поисках. нипарядок. изобретаю армор, развлекаюсь etc
  5. uchiuji

    Pre-DomWar V - Concept Art

    зачем-то проработала корраптеда. приложу к випам, вероятно.
  6. uchiuji

    Pre-DomWar V - Concept Art

    Zuus, от второго взять башку, а от третьего колесо) и хороший карандаш же, голову мне морочит вот. ник дежурный, у меня висел долго в тайтле жж, индексировался, лол.
  7. uchiuji

    Pre-DomWar V - Concept Art

    как много всего клёвого, куул! Rafis, фигенно стильный сет) KypcaHT, здоровские руки у второй NorthernChild, в твоём случае главное начать) Зусь, молодца что влился :3 привнесу хоррорца. оформилась вражина-персонажина, почти окончательно. пока что бесит мехаступня, вероятно, либо ампутирую совсем, либо мяска нарощу. искажённая хрень, "леди открытый перелом"
  8. uchiuji

    Pre-DomWar V - Concept Art

    хай эвриван. наброшу-ка я картуна на форум) ситуация - пленение несчастного корруптеда бравым генералом. с одеждой ещё одни вопросы, так что пусть пока попрыгает голеньким.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования