Перейти к публикации

goodatom

Участники
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О goodatom

  • Звание
    Размышляющий

Личная и контактная информация

  • Откуда
    мск
  • Род занятий
    2d,3d
  1. goodatom

    _the Watcher

    Спасибо друже!!!
  2. goodatom

    Azarkant

    Да с сюжетом промашка и очень много клише. Действительно обидно, работа проделана огромная... В монтаже можно было бы раза в 3 резать и смысл остался тем же к сожалению. В любом случае молодец что отважился и сделал :II:
  3. goodatom

    _the Watcher

    не ожидал что будет столько положительных комментариев спасибо вам огромное, очень- при очень приятно читать))) Marishka, это для журнала урок делал, ссылка если интересно http://www.3dcreativemag.com./latest.html там сейчас в миниатюре полистать журнал можно;)
  4. goodatom

    _the Watcher

    RIDDICK, спасибо огромное!!! :II:
  5. goodatom

    _the Watcher

    FedDark,спасибо друже!!! но Онищенко скорее всего не одобрил бы твой выбор, и после этого наверное ограничил бы ввоз монстро крабов в россию))) Ihtiandr, спасибо огромное!!!
  6. goodatom

    _the Watcher

    журнал вышел и теперь можно смело показать то что вышло в самом финале.

    © goodatom

  7. goodatom

    Aramis

    очень хороший персонаж, браво!!!
  8. goodatom

    The Watcher

    спасибо огромное очень приятно !!! а над количеством звездочек я не заморачиваюсь :)
  9. goodatom

    Old Man + ( Time Lapse Video)

    Спасибо огромное!
  10. goodatom

    The Watcher

    )))ну тут тема такая что все права принадлежат 3DTotal|, и я немогу показывать ни одного изображения из своего урока да впринципе вообще никаких изображений с этим персом только финальный рендер. они же его продавать будут))))
  11. goodatom

    Old Man + ( Time Lapse Video)

    спасибо!!!
  12. goodatom

    The Watcher

    так с этой работой тут участвовать нельзя. этож конкурс типо доминанса надо вести вип, показывать работуот начала до конца в процессе. моя то уже законченая)))
  13. goodatom

    The Watcher

    Я очень рад что понравилось, а то тут затишье несколько дней, никто ничего не написал, подумал это фиаско))))) Спасибо огромное!!!
  14. goodatom

    Old Man + ( Time Lapse Video)

    Портрет набросок старика на все ушло 3 часа. вы можете посмотреть процесс лепки в Zbrush тут http://youtu.be/jpB4yFOMjcM для рендера я часто использую Maya и viewport 2.0 много человек спрашивало меня как это сделать поэтому я записал небольшое видео, чтобы показать что абсолютно ничего сложного в этом нет настройка сцены занимает при этом от 5 до 15 минут , конечно это не тру рендер,но для превью результат более чем удовлетворительный(он и представлен на картинке) надеюсь информация окажется для вас полезной, как обычно всем лучи добра;) Render тут http://youtu.be/2kAqWqjQ6CQ

    © goodatom

  15. goodatom

    The Watcher

    The watcher, персонаж и урок по его созданию над которым работал последний месяц для 3DCreative Magazine Начиная с истории, далее концепты, скульптура, ретопология, детализация, покраска,постановка в позу,создание локации, финальный рендер и композ. я надеюсь что персонаж вышел гармоничным и несмотря на огромное количество торчащих отовсюду конечностей ( которых аж 18 штук), он выглядит читабельным и интересным. оригинальное разрешение 6000х4000 пикселей. Image and character created for 3DTotal.com Ltd, www.3dtotal.com. Tutorial series coming soon to 3DCreative Magazine! www.3dcreativemag.com.

    © goodatom

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования