Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Автор работы, участник нашего сообщества, Андрей Климов:

[vimeo]

[/vimeo]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

технично... много работы... сюжет бы еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу согласится с igotm в этом ролик проседает, но все таки такая картинка и один человек на все про все , это просто вынос в перед ногами. Уровень того что видят глаза лично у меня вызвал стойкие ассоциации с Близардовским превью к Старкрафт 2. Очень во многих местах становясь с ним в плотную , а это уже на минуточку работа целой команды сценаристов и моделеров и проч. Так что по картинке Андрей продемонстрировал что своими навыками стоит целой команды таких добротных матерых аниматоров. Ну а сценарий ... нельзя же быть идеальным во всем.

 

Даже скажу больше не так давно вышедшая R’ha о которой было столько восторгов на западе и у нас, что автор сходу влип в Голливуд , и та пожалуй по картинке не мало где уступает. А это должно намекать что: "Готовься дорогой товарищ, пативен уже выехал"

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у R'ha сюжет банальный. Две расы воюют друг с другом. Лично для меня Азаркант намного лучше. Особенно в плане техничности. Космический труд)) Браво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довести проект до завершения с таким результатом - это многого стоит. Отличная работа!

Сюжет... Тут, пожалуй, только эпизод для истории получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор просто выдающуюся работу проделал. Уважение к трудолюбию вызывает.

Придираться не хочется вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эпизод или еще меньше - это не важно, сюжет он либо есть, либо нет... его монументальностью мезансцен не заменишь... т.е. - да, когда такой объем работы - как-то еще более жалко, что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с сюжетом промашка и очень много клише. Действительно обидно, работа проделана огромная... В монтаже можно было бы раза в 3 резать и смысл остался тем же к сожалению. В любом случае молодец что отважился и сделал;) :II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот любопытно - сколько времени нужно было рендерить это на домашнем компьютере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования