Перейти к публикации

ERA-7

Участники
  • Публикации

    264
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О ERA-7

  • Звание
    Хранитель

Личная и контактная информация

  • Откуда
    RealTime School
  • Род занятий
    CG
  1. ERA-7

    ERA-7 vs cyberkolbasa

    Классный драг! ;-) Наверное маловато времени взяли... Ну, в любом случае, по правилам и дедлайну ты победил) Я тут выложу свой вариант, чтобы пусто не было.
  2. Тема: Инопланетные драконы Задание: Нарисовать инопланетного дракона. Это может быть как органическое существо, так и механизированная, боевая единица, бороздящая космос. Правила: - работа должна быть новой и выполнена в цвете - можно совмещать 2D и 3D - приветствуются оригинальность и показ этапов Сроки проведения с 15.04.2014, 20:00, по 21.04.2014, 00:00.
  3. ERA-7

    Заявки на участия в сражениях

    cyberkolbasa пойдет ;-)
  4. ERA-7

    Заявки на участия в сражениях

    cyberkolbasa давай! :-x Тему можно взять либо sci-fi, либо фэнтези. В последнее время тянет на драконов. Как вариант, можно совместить оба жанра и заняться инопланетными драконами. Они не обязательно должны быть органическими. Металл тоже приветствуется.
  5. ERA-7

    CG Hub жив?

    dA для всех подряд. Это глобальная сеть для художников, а не ресурс для профи. Для последних есть спец. клубы, где только the best публикуют. И что значит "загубить"? Это огромное сообщество с миллионами юзеров и стабильно развивающееся. Как CGHub они точно не закроются. Не удивлюсь, если еще всех переживут. Не нравится dA - не сидите там. Просто так поливать ресурс может всякий. Про рендер.ру тоже самое. Зачем разжигать ненависть? У любого сайта найдутся свои недостатки. Я лично посещаю все три и использую, исходя из необходимости, а не потому, что где-то "админы злые" или "добрые".
  6. ERA-7

    Заявки на участия в сражениях

    Ищу кого-нибудь для баттла. Можно в смешанной технике 2D+3D.
  7. В следующий раз хорошо было бы разделить digital и traditional по разным категориям и добавить хотя бы по 3 призовых места в каждой, как это обычно делается на серьезных конкурсах. С большой натяжкой набрались 22 работы, что говорит о низкой заинтересованности, несмотря на пиар и отведенное время. Радует наличие жюри и видео-обзора. В остальном, если будет новый конкурс, рекомендую больше времени уделить его оформлению. Ярким примером можно привести конкурсы Берсерка, где хотя бы публично благодарят художников за участие и всех, кто помогал в организации. Поскольку, Вы сами сказали, что опыта в проведении подобных мероприятий для художников практически не имеете, будем надеяться, что в будущем они улучшаться. Про графическое оформление конкурса, думаю, Вы тоже понимаете. Хороший дизайн больше привлекает людей, чем текст.
  8. ERA-7

    Poster_fight_td

    крутяк :II:
  9. ERA-7

    Занятия с репетитором 20+

    Рекомендую посмотреть школу RealTime в Москве http://www.realtime.ru/ За 2 дня научат рисовать любого с нуля. Некоторые после одного курса сразу работу получают. Там же можно освоить и другие направления, а также пройти бесплатную стажировку на студиях. Дерзай.
  10. Молодцы. Внезапно закрыли номинацию для художников аж за 5 дней до дедлайна.
  11. ERA-7

    Кортеж

    Замечательная работа! :) Единственно, напрашивается парочка запятых в тексте...
  12. ERA-7

    My 3d WIP projects

    Мне кажется, или персонаж мужиковатым выходит? :lol: В браше есть базовые модельки человека, причем со скелетом и мышцами. Их хорошо юзать в учебных целях, или хотя бы как вспомогательные до тех пор, пока анатомия не подтянется.
  13. Надеюсь, подергивание только в трэйлере, а не в самом фильме... а за ним будут новые бэтмены, супермэны, люди X...
  14. ERA-7

    Пять кошек

    Замечательный трон. ;-) Любой канон можно интерпретировать по-новому. Важна сама идея, а уровень исполнения уже второстепенное. Если все же брать готику, то логично показывать на заднем плане не уходящие арки, а какие-нибудь витражи. Сейчас ощущение, будто трон стоит где-то в "коридоре". Конечно, это может быть такая авторская задумка, но тронные залы ведь не спроста называются так. В готике витражи одни из самых эффектных и красивых элементов. Рисунки на стекле можно сделать на тему, связанную с кошками. Прикрепила парочку примеров.
  15. ERA-7

    Пять кошек

    честно говоря, кошки хорошо вписывались в египетскую атмосферу. В готике они не были одни из наиболее почитаемых животных. Возможно стоит добавить в архитектуру скульптур в кошачьем стиле. Как вариант. На мой взгляд то, что уже есть - симпатично.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования