Перейти к публикации

cybergradus

Участники
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О cybergradus

  • Звание
    Молчун

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Новосибирск
  1. cybergradus

    2D MiniComps №25 "Солдат будущего"

    обязательно представьте себе статую рабочего и колхозницы на фоне солджыра
  2. cybergradus

    Sculpting Comps - Обсуждение

    to berendey. "Смелые вы ребята с конкурса про автопортрет" Это хорошо что еще спеть не попросили! ... я в сапоги заправляю клеша... :II:
  3. cybergradus

    Sculpting Comps - Обсуждение

    О! Хорошо, что продлили! Постараюсь воспользоваться этим шансом и найти время для участия.
  4. cybergradus

    Sculpting Comp №9 "Marilyn Monroe"

    Моя Мэрилин. Планировал закончить еще на выходных, но предательски сломался комп.) cybergradus, боюсь уже поздно на этот миниконкурс работу представлять. Уже 5 дней как идет голосование. Но за участие - спасибо! Рид
  5. cybergradus

    Sculpting Comps - Обсуждение

    как то так в концептеhttp://img141.imageshack.us/img141/2310/image29722776.jpg
  6. cybergradus

    Sculpting Comps - Обсуждение

    Пасиб еще раз, Никод! Именно так я и представлял себе это, в то время када баловался с прическами в максе, и соображал и прикидывал как было бы проще это делать... Но это было так давно, и поковыряться на эту тему в максе у меня хватило терпения всего-лишь на пару часов) Про хаирафарм, я гдет читал, Слим. Симпатишно, да. Спасибо что напомнил Теперь вот не знаю чо делать, лепить руку, или шарить по нету плаги и уроки по волосне P.S. Слушай, Никод, а если скрипт напишется, поделишься в благодарность за идею? ;-Ъ UPD: На этот счет мне сразу представился прожиг бампа (height/cavity map), который можно было бы получить прожигая P-cage на основную модель, и в последстивии использовать его в качестве растровой карты длин волос. Тока это мои домыслы, и на деле я пока не могу проверить их из-за нехватки времени и сил. Да и пользуюсь я помимо зебраша тока максом да шопом, за майку пока не брался даже. Вопрос к майко-максерам: сложно ли переучиться с макса на майку (интерфейс, клавиши и тп)?
  7. cybergradus

    Sculpting Comps - Обсуждение

    Спасибо за рассказ о создании волос, Nicod! А насколько необходимо мучаться со стайлингом прически в майке (ну или максе - в нем тоже есть хаир-фур-стайлинг)? Возможно ли инструментами зедбраша добиться нужной укладки шерсти, если экспортировать в збраш меш волос с общей для всех участков модели "усредненной" волосатостью? )) И еще, если можно, задам вопрос. Пока всё это писал, подумал о том, возможно ли ускорить процесс укладки волос с помощью каких-либо инструментов наподобие Projection-Cage (взамен причесыванию в хаир стайле) , которые бы могли обозначить направление роста волос, аналогично тому как P-Cage указывает направление лучей проэкции при запекании текстур. У меня нет возможносноти самому это всё быстро проверить, тк с волосами ни в мае ни в максе не работал.
  8. cybergradus

    Sculpting Comps - Обсуждение

    Nicod, обалденный мандрил получился! Я обзавидовался!) Расскажи про шерсть. Как ты добился такой органичности и достоверности шерсти по ее направлению роста и длине? Я пытался поиграть со смешиванием разных Fiber-материалов с отличными друг-от-друга параметрами наклона и т.д. Но мягкой размытой границы между разными матами мне добиться не удалось. У меня такое ощущение что все переходы длины и наклона шерсти образованы с помощью деформации самой формы модели. Так ли это на самом деле? Или тут какой-то хитрый секрет?))
  9. cybergradus

    Sculpting Comp №7 "Мартышка"

    мартышка :-)
  10. cybergradus

    Sculpting Comps - Обсуждение

    VS, а почему все шоты с одного ракурса? Этж 3D
  11. cybergradus

    Sculpting Comps - Обсуждение

    Дааааа!!! Это заставляет очень напрягаться и выбирать самые характерные черты лица. Nicod. Nicod... Nicod, ты крут! Но как бы то ни было, я считаю, что тема о Меган Фокс была промахом со стороны организаторов в том, что автору после выполнения работы трудно найти должное количество друзей-критиков, которых можно было спросить: "Кто это на картинке?" И составить свое впечатление о степени сходства с оригиналом и узнаваемости представленного скульпта. P.S. надеюсь мою мартышку никто не спутает с неандертальцем или лемуром каким-нибудь :-)
  12. cybergradus

    Sculpting Comp №6 "Megan Fox"

    Megan Fox <t>Моя Меган.</t>
  13. cybergradus

    Sculpting Comp №3 "Жан Рено"

    Жан Рено (Jean Reno) <t>5часов</t>
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования