Перейти к публикации

Alarti

Участники
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Alarti

  • Звание
    Принципиальный молчун

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Днепропетровск
  1. Alarti

    DW5_Alarti_3D_GOD

    Вот наконец немного освободился, и можно продолжать к делать перса. Вот немного внес изменения, и по большому счету впринципе определился с персонажем. Дальше уже если будет изменения, то уже корректировать буду на 3d по ходу моделинга.
  2. Alarti

    DWV - Anry - Trickster (God of Trickery).

    Круто ! ;-) Удачи в бою !
  3. Alarti

    DW5_Alarti_3D_GOD

    Всем привет ! Попробую и я свои силы. Надеюсь что дойду до конца. Всем удачи в конкурсе ! Рисую в 2D я неочень хорошо, и поэтому несовсем получается то, что в голове. Бог метала и разрушений. Идея еще не окончательная, еще будут доработки.
  4. Alarti

    DW5-bf.109-(Saykresh-The God of Steel, Blade and Sword)

    Классная идея , "вкусно" смотрится ;-)
  5. Alarti

    Dominance War V - Обсуждение

    Ну в принципе нормальный ролик, хотя ожидал большего, единственно что больше всего непонравилось, так это голос. Очень рад что наконец началось :happyjump: Всем удачного старта !
  6. Alarti

    8 Марта

    Поздравляю прекрасную половину с праздником ! Будьте всегда счастливые, жизнерадостные, любимые ! :Rose: :Rose: :Rose:
  7. Alarti

    Лепка

    Молодец, все здорово ! Мальчик со львом вообще отлично вышли.
  8. Alarti

    Dominance War V - Обсуждение

    Конечно немного расстроило что DW опять перенесли. Но надеюсь то, ради чего Фред переносит дату действительно будет очень что-то очень интересное и стоящее. Так что соблюдаем терпение и спокойствие . Интересно, что ж такого готовит Фред ?
  9. Alarti

    Самурай

    Ну в принципе как бы хорошо. Вот правда только такое ощущение, что с пропорциями что-то не то. Ноги и руки как то худоватыми выглядят, локоть вроде как через чур длинноватый , голени такое ощущение что практически нет. На эскизе с пропорциями гораздо получше. И с латами на коленах и сгибе локтей вопрос спорный, такие латы сильно ограничат в движении.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования