Jump to content

nic-nic

Members
  • Content Count

    18
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About nic-nic

  • Rank
    Молчун
  1. расса людей, что у них рока нет, технологии есть а рока нет?
  2. смотрел, люблю.
  3. очень интересно, мне нравится а это редкость
  4. Не обязательно менять, я вот лично не боюсь совпадений я даже не думаю об этом
  5. :II: есть идея сделать бога или богиню Хард-Рока , пока как-то так.
  6. Бог Воды или Бог Океана? в любом случае мне кажется он меньше должен быть похож на чувака из Карибских пиратов и у него должно быть больше всяких причиндалов типа: ласты ,плавники, перепонки , жабры, чешуя, иголки и рыбьи глаза ))) хотя мож я и не прав так как он тогда будет похож на Бога Морских созданий (он типа за них отвечает) А мож Бог Воды (не бог морских тварей) должен быть похож на штуку из фильма Бездна ну типа вода .
  7. а ну тогда да. а я думал тебе победа нужна. =)
  8. я не плохой =) я считаю важна идея, обратите внимание на победителей прошлых конкурсов. вот что мы здесь видим я вижу "властелин колец". Рисую я так себе, я больше дизайнер-иллюстратор-2д анниматор http://campincool.daportfolio.com/gallery/490923 . я могу быть как бы наставником, если нужно. вот. =) первый совет - мне кажется нужно делать светлых богов, так как у темных будет большая конкуренция.
  9. пока ни как
  10. про композицию могу сказать мне кажется ракурс должен быть с низу дабы показать величие божества. :_o_:
  11. пока всё очень скучно и банально
  12. пока не плохо.
  13. God of Rock? God of Heavy Metal? :II: God of Pain? :_o_: God of Madness? :lol: God of Liberty?
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. Terms of Use