Перейти к публикации

neither

Участники
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О neither

  • Звание
    Размышляющий
  1. neither

    DW5 - Orca - 2D - Бог

    Наверное, не стоит все-таки усердствовать с расставлением склянок и таблеток по периметру, ведь это бог болезней, а не медицины) Мне на ум приходят образы Чумы. Конечно, избитый вариант, но из него можно что-нибудь почерпнуть.
  2. neither

    DW5 - 2D- KypcaHT - WhiteNoise god

    Образ стильный и уже настолько проработанный! (люди, когда вы все это успеваете?!) Единственное, хотелось бы немного почувствовать не-физические характеристики бога, ведь он связан с материями не совсем осязаемыми (волны всевозможной длины и частоты, всякие энергетические импульсы и штучки). Может быть (конечно, не очень оригинальная идея) преобразовать вон тот шарик над его головой (кстати, что это?) в подобие шаровой молнии, которая управляет металлическим телом. ну или...наверняка, автор что-то уже придумал
  3. neither

    DW5 - Le$hiY - 2D - God of Pretence

    Отличная идея! Советую позаимствовать у любимого Рюука широченную, гипер-ухмылку)
  4. neither

    DW5 - nixa - 2D - God of eternity

    Я тоже не знаю, поэтому просто сохраняю себе ссылки)) Мне очень понравилась идея цикличности, выраженная через символ змеи, глотающей свой хвост. Возможно, стоит еще рассмотреть всевозможные свастики - пусть это скорее солнечный знак, но он также символизирует повторяемость, колесо времени.
  5. neither

    DW5 2D WIP God of ?

    Я нашла недавно отличный референс. Думаю, пригодится.
  6. neither

    DW5 - neither - 2D - metal god

    Kurg, спасибо большое) Но я поменяю тему, чтобы не смущать товарища под ником nic-nic. Я, конечно, понимаю, что совпадения бывают, и довольно часто, но мне на самом деле не принципиально, кого рисовать. К тому же, у меня припасен вариант с Богом Шампуня Для Волос. :smile:
  7. neither

    DW5 2D WIP God of ?

    Хаха, совершенно случайно взяла ту же тему. Извините, это действительно было непреднамеренно)) У вас отлично получается (особенно картинка со сценой). Не переживайте, так как совпадение было замечено вовремя, поменяю свою тему.
  8. neither

    DW5 - WiGL - 2D - God of shadows

    У предпредпоследнего, мне кажется, очень красивый силуэт. Я имею ввиду скорее верхнюю часть, а с "низом" можно еще повозиться, возможно, не стоит его делать громоздким, иначе фигура начинает походить на песочные часы)
  9. neither

    DW 5- 2D-robot

    Не могу точно сказать, что именно меня смутило, но, имхо, девушка изображена с нарушением пропорций...или не совсем верно показан ракурс. Попробуйте найти похожую девушку и заставить ее стать в такую позу) мне сейчас сложно указать, в чем именно ошибка
  10. neither

    DW5 - neither - 2D - metal god

    Я не слишком нежно отношусь с суперпупер-пафосу, но избранная тема вынуждает делать шаги ему навстречу. Я решила, пусть струны вылезают прямо из земли (или иной субстанции, что может оказаться под ногами сего божества)
  11. neither

    DW5 - neither - 2D - metal god

    Ой, забыла там руку обозначить.
  12. neither

    DW5 - neither - 2D - metal god

    :clapclap: Здравствуйте все! Признаюсь сразу, что являюсь обладателем некоторых отличий от большинства из тех, кто обитает на данном сайте. Основное из них - я не умею рисовать. Однако участие в конкурсе и общение с крутыми людьми, по моему наивному представлению, будет способствовать развитию тех зачатков способностей, кои обнаружились в общем-то давно, но не нашли до сих пор должного внимания и прилежности со стороны их обладателя. :cry: Ну а теперь по делу. Я обнаружила в своем положении большй плюс. Я могу сделать какой-нибудь бред. Итак, мой Гад будет никем иным, как Гадом Металла, но металл бывает разный, поэтому любые предложения и пожелания приветсвуются и требуются) Ну и, конечно, помидорки.
  13. neither

    DW5 - Detective - 2D - Land eater Gula

    ;-) Можно еще попробовать увеличить "клешню" - металлическую часть его оружия и, если получится, добавить движения - усилить замах.
  14. neither

    DW5 - ElXi - 2D - Roaming Star

    Привет) Уже проглядывается нечто очень симпатичное! Успехов вам в реализации :yesyes:
  15. neither

    DW5 - Nikolust-2D - God

    Мало что понятно, но выглядит здорово ;-)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования