Перейти к публикации

robot

Участники
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О robot

  • Звание
    Имеющий Что Сказать

Личная и контактная информация

  • Откуда
    n novgorod
  1. robot

    DW 5- 2D-robot

    если посадить на трон, это круче вроде. только не видно ее будет. не переделывать же мне все заново. кто знае, скажите точную дату . сколько времени у меня на переделку. СПАСИБО!!!
  2. robot

    DW 5- 2D-robot

    пробую отправить заново
  3. robot

    DW 5- 2D-robot

    понял . сейчас я его ниже поставлю
  4. robot

    DW 5- 2D-robot

    вот , но пока в плохом разрешении
  5. robot

    DW 5- 2D-robot

    странно . что-о не прикрепляется. почти готовый вариант не могу выложить , а по формату подходит и по параметрам. уже с неделю не могу ни чего отправить . как получится отправлю все разом. всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. robot

    DW 5- 2D-robot

    еще чуть... Запарка на работе. трое суток не выхожу из за компа, а нет времени ни подумать, ни поработать.
  7. robot

    DW 5- 2D-robot

    ...закончили... теперь буду переходить на комп и отрисовывать персонаж там.
  8. robot

    DW 5- 2D-robot

    ...еще
  9. robot

    DW 5- 2D-robot

    и еще
  10. robot

    DW 5- 2D-robot

    почеркушки от руки. на тему проводника.
  11. robot

    DW 5- 2D-robot

    Картнка № 3 может и богиня, но не понятно богиня чего, без окружения и подавна.Ноавя идея: СУДЬБА-это проводник (СТАЛКЕР) такой, ведет людей сквозь время. Одежда как у ...смесь дорогого наряда средневековых особ и спецназа. Думаю такой богине берцы подойдут. Крылья есть, но это встроеные в прибор крылья как рюкзак за спиной. прибор - компас с часовым механизмом(если упростить). На заднем плане проход в мир и время людей .Судьба у входа ждет остальных и все это в тех же горах. МАски у нее останутся на бедре связкой. первая реального размера, и остальные меньше и меньше, как четки, или как уши у духов. Оружее- это коса по форме и лазер по содержанию. Как то так. Времени у меня не много. Спрашиваю одобрения у команды и рвусь в бой. заранее спасибо
  12. robot

    DW 5- 2D-robot

    чуть по другому. Мне интересно общеее мнение, стоит ли продолжать с масками . или мне показалось? если что подскажете - спасибо.
  13. robot

    DW 5- 2D-robot

    похоже с косой и сетями я погорячился. Вот так надо. Лично я сразу узнл.Доспехи, оружее и все такое уже мелочи. Это я и буду дорабатывать вразных вариациях. Надеюсь приду к одному и успею к финалу.
  14. robot

    DW 5- 2D-robot

    что накропал, то и вот.Теперь вплотную перехожу к обазу : Четки, сети, коса,как оружее, крылья и рога .Страшно доброе что-то. А пока значит это...
  15. robot

    DW5 - DIS - 2D - Альфа

    зелененький вариант мне больше нравился. страшненько, но это мое линое мн. Красиво и красный , но вроде обычней, т е таких много. НО круто :II:
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования