Перейти к содержанию

Добро пожаловать в сообщество творческих людей - ARTTalk.ru!

Уважаемые пользователи, если вы были зарегистрированы ранее, вам необходимо пройти процедуру восстановления пароля с помощью адреса электронной почты.

Для новых пользователей доступна регистрация.

Тема для обсуждения новой версии сообщества.

Если возникают какие либо проблемы с восстановлением старого аккаунта, вы можете воспользоваться формой обратной связи.

robot

DW 5- 2D-robot

Рекомендуемые сообщения

всем доброе время суток ! позднова-то придумал, что буду делать. в общем это СУДЬБА.

Пока не выкладываю работ, просто еще нечего. Но надеюсь успеть за неделю. :o

Поделиться сообщением

СУДЬБА- она и добрая и злая, и черная и белая (как наши цвета), сильные делают свою судьбу сами, но и у Богов есть своя судьба. Это и прошлое и будущее... и тд. Думаю надо сделать девушку с чем-то от бога и от дьявола. В каждой судьбе это есть. К вечеру наберу материал и покажу что получается

Поделиться сообщением

по композиции примерно так будет выглядеть. очень статично, конечно. Кратенечко поясню:

СУДЬБА идет в тумане, рядом с ней ее верное транспортное средство.Ступни не видно , они останутся в тумане, как и дорога по которой она идет. нам не дано знать ни кто нас ведет, ни куда приведет. как -то так пока...

1.jpg.2dbbeb21373322c13645cd1875674150.jpg

Поделиться сообщением

пока без детализации. Стройную фигуру, оригинальный наряд, украшения и материальность

буду по мере продвижерия фантазии вносить. Это как вариант освещения. Наверное на нем остановлюсь, просто времени для работы все меньше и меньше. крылья надо выбрать, и рога у нее будут (это чтоб что-то от зла), а может и не рога если что-то придет в голову...

2.jpg.6ef94cc9a5ef2ae799c1b88d2dc6d011.jpg

Поделиться сообщением

продолжаю выкладывать. Вот как - то так по цвету. Честно говоря, больше не по цвету, а по прорабоктке лица, какой- то материальности, фон в процессе. мне не нравится то, что есть. Может цвет изменю, может поменяю окружение, например на поле.(типа жить прожиь- не поле перейти)... выкладываю результат только по тому, что так надо по правилам

3.thumb.jpg.4d657efadc7f033d418f51c9103ceb0d.jpg

Поделиться сообщением

продолжаю, немного усовершенствовал, Прошу скажите кто -нибудь свое мнение- как продолжать дальше ?

4.thumb.jpg.35fdb9b47bfbc0564b8f50694b2c5afc.jpg

Поделиться сообщением

robot

Девушка ниче так получилась, и идея с конепантерой интересная. Но лучше не делать таких красных нарядов. Больше смахивает на аммуницию средневековых коней.

И поза их как-то не цепляет.

Хотя, можно просто добавить часть сцены - ту, куда они смотрят. И там, слева, должно быть что-то необычное, указывая на их божественность.

ИМХО, конечно.

Поделиться сообщением

robot с животным стало интересней) вот сама богиня) пока не очень на персонаж похожа) обычный человек с рожками и крылышками, её бы разнообразить как-то) придать божественности) и так далее) :wink:

Поделиться сообщением

все советы учту. На душе стало полегче. А то я уже думал застрял и не выбраться. Большое спасибо!!!

Поделиться сообщением

Как по мне.. не сильно важно... но если для игры.. то лучше конечно приукрасить.......

А вобще предогаю сделать так когбу то она якобы стоит на туче .. и смотрит на мир ))) .. Вот мне Серый вариант присмотрелся.... кажится что она в облаках находится )

Поделиться сообщением

Не могу точно сказать, что именно меня смутило, но, имхо, девушка изображена с нарушением пропорций...или не совсем верно показан ракурс.

Попробуйте найти похожую девушку и заставить ее стать в такую позу)

мне сейчас сложно указать, в чем именно ошибка :oops:

Поделиться сообщением

да , не помешает посмотреть с натуры. это факт.Самого что- смущает, у своих спрашивал даже.Возможно, это разные перспективы и сверху и прямо и снизу. Хотел, конечно СНИЗУ, аполучилось как получилось, ИСПРАВИМ

Поделиться сообщением

Оооочень длинная непропорциональная по отношению к телу рука, плюс она как-то вывернута вперёд - будто плечо,простите,выбито. Сама прорисовка - отличная.

Кстати да - шняжек ей... Чего-то неземного. Уж больно приземлённая получилась. Хоть бы тряпочки летящие были :-)

п.с.: а почему за неделю?оО конкурс до мая)

Поделиться сообщением

рука длинная не спорю , но по телу ... и локоть до талии, и кисть вроде, до куда положено, НО ...длннна, собака!МОЖЕТ ВООБЩЕ ЕЩЕ ВСЕ ИЗМЕНЮ. НЕ ИДЕТ ОНА КАК ПЕРСОНАЖ ДЛЯ ИГРЫ, НЕ УЗНАВАЕМО. В ОБЩЕМ НЕ ЧЕБУРАШКА

Поделиться сообщением

исправил кое-что, и пока как- то так. Всем доброе время суток, усидчивости и robotоспособности!!!

Graphic1.thumb.jpg.a2af054ab3207a45edc8ef0135d98dc2.jpg

Поделиться сообщением

Мой совет, поищи еще образы (хоть я и сам одну идею обрабатываю но все же) посмотри как наши товарищи трудятся лепят и лепят скетчи разных ракурсов и позиций, поэкспериментируй это потратит не много времени а результат будет - уверяю. Этот конкурс вершина всех конкурсов в СG art и если хочется занять какое-ть место (в 20тке или круче) общее мнение обязательно надо учитывать ведь если зритель (к тому же профессиональный) говорит смени позу, ракурс и т.д. и таких несколько лучше так и сделать. Ну а так решать тебе... Удачи!

P.S. идея леопардоконь свежая, по своему класная !!!

Поделиться сообщением

я сейчас дорабатываю несколько образов, не похожих друг на друга и на этот, думаю завтра будет рпосьба, помочь выбрать. За советы большое спасибо!

Поделиться сообщением

Странно и стыдно, но не могу экспортировать из corelDRAW в JPG чтоб и видно все было, и весил

мало. Толи глюк, толи еще не сталкивался с таким. Помогите советом, а то ни как не показать результат работы.

Поделиться сообщением

или так как-то , в руке у нее весы, и меч. не могу сформулировать почему. Что-то типа суда

, он может и не это надо подумаю

5.thumb.jpg.17d7a8675f6d7079f063a85f3ce1fb42.jpg

Поделиться сообщением

Интересно, судьба должна выглядеть современно, или наоборот. Может у каждого времени своя судьба, а может и от начала до конца времен - это одна судьба. Мне больше нравится

идея, что раз на земле произошла глобальная война- значит такая эта судьба(разрушающая, воинственная, современная, типа ангел смерти в черном спецназовском одиянии. Буду думать

Поделиться сообщением

corelDRAW в JPG
сохрани сначала в tif фотошопом потом в jpg. Предыдущие лучше (с волшеб. палочкой)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования