Jump to content

satsujin

Members
  • Content Count

    16
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About satsujin

  • Rank
    Молчун

Personal and contact information

  • LOCATION
    Минск
  1. Спасибо, ребята, постараюсь не разочаровать
  2. отлично выходит, я за Нагу! суперски
  3. Вот общие формы, эскизирую в 2D. Решил увеличить грудную клетку, т.к. удар должен быть сильнее чем у обычного зерглинга. Чуть уменьшил и ослабил верхнюю пару лап (те что с шипами, у обычного зерглинга - основное оружие). думаю еще над формой крыльев, надо интереснее сделать, а то совсем как у тли обычной.
  4. Долго думал, хотел по началу взять теранов и сделать честный хардсерфейс, но потом передумал, и решил остановиться на совсем противоположном конце - зерги! Очень уж последнее время мне нравятся эти "собаки" и создавать тьму собак Решил сделать супер-зерглинга тот рядом с которым у других псов будет повышаться скорость атаки и передвижения, они будут становится сильнее и т.д. Животным хочется походить на альфа-самца в стае вот сам игровой юнит:
  5. отличный выбор! удачи в исполнении!!!
  6. отличный юнит! а запилить в планах с трансформацией???
  7. Надеюсь таки послезавтра стартует и переносов больше не будет. Жду с нетерпением.
  8. SergOrc не слабее. :II:
  9. Не подкачай, один из моих любимых персов. Буду ждать результатов
  10. слишком поздно подключился. надеюсь успею что-то сделать. вот мой примерный эскиз плети: да - это оружие и не с неба, и не из зада ... это посередине на земле
  11. ну наконец-то продолжение темки хоть кто-то что-то делает
  12. не удержался, я тут совсем новичек, но персонаж уж ооочень понравился супер! Ноги длинные - это полностью соответствует концепции описанной на первой странице , и его остальная "диспропорциональность". Коса - супер! Ей можно было бы придумать какое-то предназначение... может оружие... или что-то вроде челнока (магазина) для мелкого оружия типа - кунаи По поводу клинков в стиле Ассассин Крида. Многие говорят , что пересекает основную линию предплечья, но ведь боец, должен быть еще и технологичным, не только "красивым". этим клинком должно быть удобно и эффективно бить, а если он будет загнут во внутрь .... не прокатить ... Тем более клинок скрытый, его постоянно не видно... и пропорции не нарушает, зато есть "естественная" мелочь избыток, которых, конечно был бы минусом, но так пару намеков - вполне... ИМХО еще раз - персонаж - СУПЕР!
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. Terms of Use