Перейти к публикации

Indvarl

Участники
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Indvarl

  • Звание
    Молчун

Личная и контактная информация

  • Род занятий
    Геймдев
  1. Indvarl

    Паровая тяга (steam 2)

    респект автору, смог достигнуть той атмосферности и чувства, и главное передать зрителю
  2. Indvarl

    Стилетто

    ушел в армию..... :-o через год вернусь продолжу...
  3. Indvarl

    Стилетто

    кольцо с гравигенератором, "лапки" выполняют подстроечную и фокусировочную функцию
  4. Indvarl

    Стилетто

    ну эт тока начало собсна коллеги возник к вам вопрос: сейчас я сделал так что достаточно потянуть за "линзу" и оно само все "сложится", вопрос в том как сделать чтобы "ось с резьбой" сама прокручивалась на заданный угол при сдвиге "линзы" по "основной оси", ато потом при анимации ручками прокручивать несподручно.
  5. Indvarl

    Tony_Step's Sketchbook

    интересно получается, буду следить
  6. Indvarl

    Стилетто

    итак набросал принцип действия туретки
  7. Indvarl

    Стилетто

    набросал приблизительный "боксовый" скелет для анимации турельки,
  8. Indvarl

    Wasp

    идея интересная очень. единственное но: без фона смотрится игрушечным:)
  9. Indvarl

    Стилетто

    к сожалению рисовать от руки я пока неумею, наброски делал исключительно для себя и для общей картины "что и как будет". рисовал все фрагментарно, выглядит весьма сумбурно. итак пачка "скетчей":
  10. Indvarl

    Колокольчик

    красиво
  11. Indvarl

    Дипломный проект – «Electrocar»

    шумненько, а рулить чем?
  12. Indvarl

    Кочевники

    очень понравилась работа
  13. Indvarl

    Стилетто

    следующая стадия болванки
  14. Indvarl

    Стилетто

    аэрокосмический истрибитель\штурмовик предположительное вооружение будет таким: 1. Пусковые установки "L-900" (легион) Четыре пусковые шахты, рассчитанные под тяжелую ракету. 2. Пусковые установки "L-500" четыре пусковые шахты со скрытым в корпусе механизмом перезарядки для тактических ракет. 3. Электромагнитные гаусс-орудия. (предположительно четыре) два обязательно курсовых. 4. Лазерные установки активной противокосмической обороны (по всем полусферам) 5. Генератор активного щита. кокпита не будет т.к. пилот не нуждается в стеклянной кабине, на месте кабины будет спас.капсула. крылья и хвостовое "оперение" переменной геометрии, т.е. в космосе и при входе в атмосферу все сложено и спрятано за мощный бронированный основной корпус. в атмосфере крылья и хвостовое "оперение" соответственно раскладывается. большие дюзы ето плазменные двигатели с переменным вектором тяги соответственно расставлены чуть пошире относительно центра. центральная дюза атмосферный двигатель с однонаправленным вектором тяги.. в основном "секторе" в носу корабля находится 2 спаренных гаусс орудия. в крыльях, или если точнее в "плечах" расположена основная масса вооружения. сверх тяжелые ракеты "пристегиваются" к "плечам" вне основного корпуса (правда надо еще решить "на плечах" или "подмышками"). дополнительные турели расположение в кормовой части (2 шт, нижняя полусфера и верхняя полусфера. каждая турель 1 спаренное гаусс орудие?). в нижней части "четырехгранника" в носу корабля открываемые воздухозаборники для атмосферного полета.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования