Перейти к публикации

tr1te

Участники
  • Публикации

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О tr1te

  • Звание
    Имеющий Что Сказать

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Москва
  1. У кого нить есть ссылка на урок как в Physx настроить ragdoll. И было бы идеально если бы можно было связать его с CAT.
  2. tr1te

    Изменение Biped

    В этом уроке объясняют как это сделать, я не помню точно где, но знаю, что есть.
  3. Я не спрашивал, как смешать шейдеры, я спросил как можно рисовать карту прямо в 3d max`е, прямо на объекте.
  4. В редакторах игровых движков есть такая удобная функция как рисование альфа маски для смешивания двух шейдеров. Рисуешь по объекту и сразу видишь результат. Вот пример, надо включить "Chapter 2". Можно ли что-то подобное реализовать в 3d max`е? ps: Более того у них она не тупо черно-белую карту рисует, по тем местам где кисточкой проведешь. Она еще и учитывает нормал мэп, глубину шейдера. Вообще потрясающе.
  5. tr1te

    "Пекло"

    Может какой нить споил по общему сюжету. Добавить масла в огонь.
  6. tr1te

    опрос по ММОРПГ

    marggob, интересно что же вы все таки решили делать? Что за жанр, гейм плей, движок?
  7. tr1te

    Games Reactor — Обсуждение

    RIDDICK, а может вообще пересмотреть систему голосования. Хотя бы чтобы эта система работала: - чтобы нельзя было голосовать после закрытия голосования. - можно например сделать, чтобы это все бот делал, по дате закрывал голосование, и в тему писал результаты. Так же можно усовершенствовать голосование. Например в конкурсе полов не хочется отдавать большого предпочтения, там несколько хороших робот за которые хочется проголосовать, но могу только за одну. По этому можно ввести другую систему: голосуешь за 1-е/2-е/3-е место. Первому даешь 3 балла, второму - 2 балла, третьему - 1 балла. + это будет немного объективней.
  8. tr1te

    Games Reactor — Обсуждение

    Если аннулируются "за себя любимых" голоса, то пусть будет так. (Тогда надо сделать так, что бы нельзя было голосовать за себя, или пусть эти голоса убираются из списка.) Тогда у вас по 4 голоса. И отдавать "за себя любимых" 3 место на основании того, что ты не обновил страницу, как минимум, не справедливо. Очень бы хотел чтобы администрация обратила внимание. gd6, мы не о субъективном спорим. Посмотри статистику голосования, там написано что за Danial Marselle - 5 голосов, а у NightWong - 4 голоса. И вот мне интересно, как можно с меньшем количеством голосов оказаться на более высшем месте. Может я буду это в дальнейшем пользоваться, только никому не говори. :-) За след батл обязательно проголосую.
  9. tr1te

    Games Reactor — Обсуждение

    NightWong, нормально так ты 3-е место занял. А я думал 3-е место за Danial Marselle. И кстати 3-его места для обелиска Danial`a Marselle`a - мало.
  10. tr1te

    Games Reactor — Обсуждение

    Интересна критика, плюсы / минусы работ. Что нравиться, что не нравиться. Спасибо.
  11. tr1te

    Games Reactor №8 "Обелиск"

    Извините за второе сообщение, но я не знаю как сделать так чтобы отображался сначала рендер, а потом топология. Как только не добавлял, все время наоборот.
  12. tr1te

    Games Reactor №8 "Обелиск"

    Demon obelisk
  13. tr1te

    Games Reactor — Обсуждение

    Спасибо, успею. Имеет смысл дедлайн всегда делать в конце выходных, на выходных проще время выделить.
  14. tr1te

    Games Reactor — Обсуждение

    NightWong, а можешь конкурс продлить до 27 ноября, а то получается что он заканчивается в будни, а я думаю тут много людей работают. Мне сложно в будни достаточно времени уделить. А к вечеру воскресенья сделаю. Очень хочется поучаствовать.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования