Перейти к публикации

Andra

Участники
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Andra

  • Звание
    Размышляющий
  1. Andra

    Moviefest 123

    Построено.
  2. Andra

    Moviefest challenge 2013 - Обсуждение

    Flash - это слишком хардкорно, а вот порисовать в растровом редакторе, кадр за кадром, было бы очень занятно, но перечисленными ограничениями, по-моему, довольно чётко указали рамки работы и оно явно не засчитывается, просто не попадая в них. Также не совсем понятно правило, запрещающее использование моделей других персонажей, при том, что нужно изобразить сцену драки.
  3. Andra

    Moviefest challenge 2013 - Обсуждение

    Нет, как я понял, здесь подразумевается только 3д анимация.
  4. Andra

    Moviefest challenge 2013 - Обсуждение

    воу воу. так тут 3д анимация?
  5. Andra

    vagrant_wip

    Ну что тут поделать; pr0 прибежали. Остаётся только слиться, лол.
  6. Andra

    vagrant_wip

    Огонь не уместен с точки зрения композиции; здоровенное яркое пятно в одной части картины, которое кардинально отличается по цвету от другого пространства. Как так можно? В данном случае, смотря на левую ногу, не создаётся ощущения, что она на что-то опирается, а следовательно она падает. конечно потом появятся от тела тени, но всё же. Теперь об обстановке. Такое положение камеры создаёт ощущение, что действие происходит в пещере. Если это так, то это очень пыльная пещера, потому-что виден путь света. А теперь мысли о композиции в целом. Стрела подожжена. Для чего? Что бы что-то сжечь. Пусть это будет здоровенный лагерь разбойников. Может быть даже они взяли в плен её товарищей, которых она хочет спасти от подневольного труда. Пользуются ли они светом? Вероятно, что рабовладельцы не прячутся в тенях с плётками и уже не хило обжились на своём месте. Из этого следует , что и на неё свет попадает (решение о ярком пятне и о том, что лицо почти не видно), но только частично освящает её голову и лук(кстати не плохо бы как-то прикрыть её лицо), поскольку какой она ассасин, если не заботится о своей скрытности? Я думаю ещё, что сзади должно быть ещё пару трупов, поскольку выход не далеко (потому-что свет сзади), а на входе просто обязан кто-то стоять! +Пошла она одна, потому-что уже почти добралась до ящиков с TNT, которые способствуют расчистке пути к богатству нашим успешным предпринимателям. Или примотать склянку с взрывчатым прямо к стреле? Где это видано, что бы такая-то опасность и была у всех на виду? Можно придумать ещё много историй. Например она наоборот стоит на страже своего отряда или же лук она достала только для того, что бы осветить свой дальнейший путь в глубь пещеры, или вспугнуть кровопийц и прочую живность, которая не против перекусить дамой, но в любом случае мне кажется, что композицию надо дорабатывать. P.s. А вы, барс и лимон, не думайте, что критика это что-то плохое, а варгант — плакса, обидится и уйдёт. Открытые для комментирования темы с випами на то и открываются, что бы по мере работы так же слышать о своих недочётах, поскольку во время работы бывает и не замечаешь , как ты дерьмово нарисовал тот или иной кусок, а о композиции вообще лучше не забывать)
  7. Andra

    vagrant_wip

    Насколько я помню, во многих фэнтэзийных произведениях (персонажами коих они и являются) эльфы — перворождённые, умудрённые хиппи, которые если и контактируют с людьми то совсем без радости и только ради того, чтобы отстоять свои интересы. К примеру пример из ведьмака; эльфы отстаивали свой лес от с каждым днём ширящихся границ людских селений. Вымирающий вид убивал каждого, кто приблизится к их землям слишком близко. Было ли у них много живых единиц? - вероятно, что нет. Хотят они сжечь свой драгоценный лес? Стоит им быть незаметнее? - полагаю, что да. И на кой чёрт им огонь?)
  8. Andra

    vagrant_wip

    Где это видано, что бы эльфы стреляли подожжёнными стрелами? А ещё блик поверх лука выглядит не очень. А ещё левая нога выглядит не очень. Вот.
  9. Andra

    Пираты WIP

    Сделай бабу колоритнее; выбей пару зубов, припеки кожу на солнце, ЛАДОНЬ УВЕЛИЧЬ. А ещё стоит добавить теней на зубы, что бы не выступали вперёд. А ещё светотень говна.
  10. Andra

    zero_wip

    Выпили чёрные тени с пола. И почему так светло?
  11. Andra

    Chaos Renegade Leader

    Сколько времени заняла работа? Как-то передний план выделяется так, что сзади почти пустота. Поближе бы этих чумных с распылителями. А детализация просто отличная.
  12. Andra

    Pirate

    wip1 Такой вот бардак.
  13. Andra

    Pirate

    И я тоже приступлю к работе. Думаю зафигачить старого капитана корабля, гневно разящего неугодных (и своих тоже, что бы чужие боялись). Времени осталось не много. Надеюсь успею.
  14. Andra

    Draconids

    а метал то, каменный. а вообще очень годно
  15. Andra

    Crazy Robot

    круто^0^
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования