Перейти к публикации

Pashastation

Участники
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Pashastation

  • Звание
    Молчун

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Минск
  • Обо мне
    Начинающий в мире 3d графике.
    Скульптинг
  • Род занятий
    Студент БГУ "коммуникативный дизайн"
  1. Pashastation

    Встреча

    мас :ROFL: штабно
  2. Pashastation

    Здесь водятся драконы?!?!!!

    ништяк)))) :sm:
  3. а скока в долларах? это?
  4. Pashastation

    Girl

    сори :oops: клеится
  5. Pashastation

    Древний мир

    :clapclap: Давным-давно-предавно Земля стояла на панцире гигантской Черепахи. Черепаха эта лежала на спинах трёх Слонов. А Слоны стояли на трёх Китах, плававших во Всемирном океане... И держали они так Землю миллионы лет. Но однажды пришли к краю Земли учёные мудрецы, глянули вниз и даже ахнули. - Неужели, - ахнули они, - мир наш так неустойчив, что Земля в любой момент может полететь в тартарары?! - Эй, Черепаха! - закричал один из них. - Не тяжело ли тебе держать нашу Землю? - Земля не пушинка, - отвечала Черепаха. - И с каждым годом всё тяжелее. Но можете не беспокоиться: пока живы Черепахи, Земля не упадёт! - Эй, Слоны! - закричал другой мудрец. - Не надоело ли вам держать Землю с Черепахой? - Не волнуйтесь, - отвечали Слоны. - Мы любим людей и Землю. И обещаем вам: пока живы Слоны, она не упадёт! - Эй, Киты! - закричал третий мудрец. - Долго ли вы сможете удерживать Землю с Черепахой и Слонами в придачу? - Мы держим землю миллионы лет, - отвечали Киты. - И даём вам честное слово: пока живы Киты, Земля не упадёт! Так ответили людям Киты, Слоны и Черепаха. Но учёные мудрецы не поверили им. "А что, - испугались они, - если Китам надоест нас держать? А вдруг Слоны захотят уйти в цирк? А если Черепаха простудится и чихнёт?.." - Пока не поздно, - решили мудрецы, - мы должны спасти Землю. - Железными гвоздями нужно прибить её к панцирю Черепахи! - предложил один. - И золотыми цепями приковать к ней Слонов! - добавил второй. - И морскими канатами привязать к Китам! - прибавил третий. - Мы спасём человечество и Землю! - закричали все трое. И тут Земля зашаталась. - Честное слово Китов крепче морских канатов! - в гневе сказали Киты и, дружно ударив хвостами, уплыли в океан. - Честное слово Слонов прочнее золотых цепей! - протрубили рассерженные Слоны и ушли в джунгли. - Честное слово Черепахи твёрже железных гвоздей! - обиделась Черепаха и нырнула в глубину. - Стойте! - закричали мудрецы. - Мы вам верим! Но было поздно: Земля закачалась и повисла... Мудрецы в ужасе зажмурились и стали ждать... Минута прошла. Две. Три... А Земля висит! Час прошёл. День. Год... А она держится! И тысяча лет прошла. И миллион... А Земля не падает! А некоторые мудрецы и до сих пор ждут, что она вот-вот упадет. И никак не могут понять - на чём же она держится? Столько времени прошло, а им все невдомек, что если Земля на чем еще и держится, то ТОЛЬКО НА ЧЕСТНОМ СЛОВЕ!
  6. Pashastation

    Нападение волков

    впервый на экране женщину из расы гномов вижу))))идея с косами супер))) :II:
  7. Pashastation

    Скарнси

    зачёт))) супер :clapclap: ток вод бы лодку ближайшую на землю посадить . Как-то она не села на землю и немножко её приглушить чтоб не бросалась в глаза))))
  8. Pashastation

    Дракон и Рыцарь

    ахахаха))) сцена зачётная ))))надо открывать новый конкурс !!!! По юморному 2D арту)))круто 5+
  9. Pashastation

    Girl

    классный кастюмчик.........Вот ток чё та голова не клеется к ниму....
  10. Pashastation

    2D MiniComps №29 "Волшебный лес"

    сори чел))я ники перепутал))))))ща всё поменял уже))твоя работа сепер ) мне очь нарвится)
  11. Pashastation

    2D MiniComps №29 "Волшебный лес"

    Riena создала даже целый мир со своим цветным небом...жалко тока вот существ не нарисовала было бы интерестно посмотреть кто там обитает)))или GRAPEMONKEY который не прибегая к ярким цветам и фантастическим растениям придал эту лесу некую таинственность и сказочность, у EWAN крутая реализация но вот как то всё обычно получилась.....чем то даже TRINE напоминает. А вообще молодцы ,очень круто.... КРУТО))))
  12. Pashastation

    Concept Submarine

    крутая)
  13. Pashastation

    Morana

    вот такие планы меня ваще пугают ...такое ощущения что ща вылизит или дернится в сторону. КРУТО :II:
  14. Pashastation

    Concept Submarine

    атмосферно))) :clapclap: но вот пушко можно было и не ставить ..сна задний план такие штуки лучше не ставить...даже можно было чисто стволы убрать и будит супер.... и дно можно немножка порезать...сделать например трещинку) и немножка в начале проработать грунт поднимающийся с дна....супер)))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования