Перейти к публикации

Borisyonok

Участники
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Borisyonok

  • Звание
    Молчун

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Киев
  • Обо мне
    еще не придумал ...
  • Род занятий
    CG
  1. Borisyonok

    Saloon

    У меня , вероятно, та же причина отказа была.
  2. Borisyonok

    Saloon

    Согласен. Тогда уже глаз замылился, казалось что все ок. С ножницами явный фейл. Но радует что кто-то еще тоже самое делал, а то думалось что фирма из разряда еще тех.... (ну вы поняли о чем я).
  3. Borisyonok

    Saloon

    хм, не пойму как в комментарии добавить изображение? Только текст? Грустно...
  4. Borisyonok

    Saloon

    Спасибо. Нет все честно. Делал развертку, и текстуру рисовал в фотошопе в 2К. Позже выложу из дому. времени заняло 2 дня на модель и 2,5 дня на текстуру в неспешном темпе. Перепроверял пропорции с карандашом в руках отмеряя пропорции на экране монитора.... в общем подошел основательно :) Сперва думал в Мари закинуть, но финт не удался. Глюки с моделью были в Маои и жуткие артефакты, хотя с сеткой все ок. Так что пришлось по-старинке...
  5. Borisyonok

    Saloon

    Закончил недавно тестовое задание для одной из студий стольного града Киева. Старался во всем подражать скетчу. Делал скорее для себя нежели как тест, потому времени заняло уйму. Да и первая работа подобного рода (олдскул). Из артиллерии использовал Maya, Photoshop(куда же без него).

    © Borisyonok

  6. Хоть критика и не принимается но: при смешивании цветов пальцем пользоваться - плохой тон. Нужно смешивать цвета чистым наложением с прозрачностью или теряется насыщенность. И еще, я бы больше свободного места оставил по сторонам - очень крупные герои для такой композиции. А вообще, живенько очень и весело. Есть характер у персонажей и стиль чувствуется.
  7. Вот, вроде твоя тема http://swordlord.cgsociety.org/gallery/975835/
  8. Не знаток драконов, но лучшие что я видел за все время были в фильме "Власть огня". Даже Поттериановские - не то пальто. Так что рекомендую очень!
  9. Borisyonok

    Шилды

    да как-то не подумал даже о прорисовке отдельно каждого щита. Думал только цветами поиграться...точнее игрался в грубом стиле просто прикидывая цвета. Попробую и с формой на следующем. да, вобщем - то, так и думал... всеж-таки не для FPS стаф. Мне интересно было просто вообще что-то сделать в цвете. В идеале хочу понять ( эх как не хватает профильного образования) как свет и цвет взаимодействуют. В этом плане, конечно, у Близарда есть чему поучиться. Но копировать их точь в точь тоже не хотелось. Персонажа сразу брать не решился но это в панах.
  10. Borisyonok

    Шилды

    ого, спасибо огромное за советы - не ожидал такого внимания. Буду дорабатывать... правда он мне уже порядком поднадоел, хотел следующий начинать.. Но нужно воспитывать силу воли. Не совсем понял, почему нужно делать более массивные формы для олдскула??? Это требования стиля?
  11. Borisyonok

    Шилды

    И сразу в вдогонку: сегодня закончил один из концептов. Первый раз рисовал на планшете, да и вообще, в цифре (именно рисовал а не мэйтил). Безумно затягивает. Очень сложно остановиться на компромиссе. Может чего подскажете по художественной части - сам-то я технарь.
  12. Borisyonok

    Шилды

    Недавно сделал несколько набросков щитов для лоуполи, или, скорее, для практики цифро - живописи. Отрисую только 3 из них.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования