Перейти к публикации
Saloon
 
© Borisyonok
Авторское право Borisyonok

Saloon

Borisyonok

Закончил недавно тестовое задание для одной из студий стольного града Киева. Старался во всем подражать скетчу. Делал скорее для себя нежели как тест, потому времени заняло уйму. Да и первая работа подобного рода (олдскул). Из артиллерии использовал Maya, Photoshop(куда же без него).

Авторское право

Borisyonok

Копирайт

© Borisyonok


Рекомендованные комментарии

Красиво. Я правильно понимаю: работа велась в фотощопе поверх болванки или все тексутрки?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Спасибо. Нет все честно. Делал развертку, и текстуру рисовал в фотошопе в 2К. Позже выложу из дому. времени заняло 2 дня на модель и 2,5 дня на текстуру в неспешном темпе. Перепроверял пропорции с карандашом в руках отмеряя пропорции на экране монитора.... в общем подошел основательно :) Сперва думал в Мари закинуть, но финт не удался. Глюки с моделью были в Маои и жуткие артефакты, хотя с сеткой все ок. Так что пришлось по-старинке...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Знакомый домик. Делал это же тестовое задание. Надо бы на Арттолке тоже выложить свой вариант. По сабжу, не хватает объемности, на скече все более пухлое что ли. Текстуры бледноваты и с ножницами на флаге явный промах.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Согласен. Тогда уже глаз замылился, казалось что все ок. С ножницами явный фейл. Но радует что кто-то еще тоже самое делал, а то думалось что фирма из разряда еще тех.... (ну вы поняли о чем я).

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Если тебя это успокоит, то у меня знакомый знакомого(как бы странно это не звучало) тоже делал это задание. Не меня, не этого знакомого работать не взяли. Хотя мне предполагали ехать в Киев работать, но мы не сошлись в размере ЗП.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования