Перейти к публикации

Lekar

Участники
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Lekar

  • Звание
    Размышляющий

Личная и контактная информация

  • Обо мне
    ifirrafienkov@gmail.com
  1. Lekar

    Saloon

    Качественно получилось. И сколько времени заняло? Если не секрет.
  2. Lekar

    Мех, волосы

    согласен с Zhev добавлю только что самый лучший мех в Гудиньке. Хаир фарм тоже хорош. Потом идёт орнатрикс, хаиртрикс, и только потом стандартные максовские решения. Вирей фур хорош для несложного меха, т.к. волосинку можно согнуть только по дуге, а собрать в пучок или сделать зигзагом уже никак. За то рендерить его можно очень быстро, при желании. И ГИ виреевское понимает. Вообще вопрос меха и волос весьма не простой, видел полугодичные буржуйские онлайн курсы по волосам, так там они просят 600 долларов. Да и в проф студиях, по волосам и меху всегда есть целый отдел, из 5 - 50 человек в зависимости от проекта. Сложно рекомендовать что-то конкретное. Всё зависит от задачи.
  3. Lekar

    Тасманский кот

    Живая мягкая игрушка \"Тасманский кот\", антипод Тэда, из фильма \"Третий лишний\". Не курит не пьёт, однолюб, влюблён в Тасманскую киску, занимается спортом, и дружит с белой мышкой Катей. Призван обитать на диване и радовать детей и взрослых лучами позитива. Vray fur

    © Lekar

  4. Lekar

    DW5 - Lekar - 3D - Ufo-God

    определился с формой. Буду скульптить.
  5. Lekar

    DW5 - Lekar - 3D - Ufo-God

    решил я всётаки нарисовать скетч
  6. Lekar

    DW5 - Sergey Sychev

    отличная идея. Он будет стрелять из оружия прикреплённого к ногам, во время кручения на голове. Бог нажнего брйкданса должен всех бобедить. Он своим танцем будет отвлекать и расслаблять своих соперников, а потом бац!!!!! И из ног начинают вылетать всякие ракеты. Я бы точно сделал такого :II:
  7. Lekar

    DWV - Vol'pinPavel - 3D - Goddess of Rain Forest

    круто. Я вот тут подумал, что этот бог должен всех остальных победить в битве за бессмертие, а у него даже оружия нет.
  8. Lekar

    DW5 - Lekar - 3D - Ufo-God

    Нет это бог одной из инопланетных цивилизаций. Была у меня сначала идейка получше, сделать Губку Бога. Но боюсь что не пропустили бы)
  9. Lekar

    DW5 - Lekar - 3D - Ufo-God

    Всем привет. Вот решил поучаствовать. Правила особо не читал. Я правильно понял, что для участия достаточно создать вип, и выкладывать этапы работы? Идея персонажа - бог инопланетян) Ufo-god Пока ищу форму). Жду критику и коментариии.
  10. Lekar

    Atlantida - Энтрак-перевозчик

    а и ещё забыл про главное: может я не силён в композиции, но я её вообще незаметил.
  11. Lekar

    Atlantida - Энтрак-перевозчик

    Работа конечно суперская. И я надеюсь что когда нибудь достигну такого же уровня. Незнаю будет ли моя критика полезна, и на сколько она адекватна. Но не могу удержаться чтоб не высказать свои замечания. Они конечно чисто субьективные. И сужу я по себе как и все мы. А я был бы рад любой критике, ведь совершенство это недостижимая грань к которой нужно стремится вечно. 1 не хватает чуства подводности, такое ощущение что она летит в тумане. Странным кажется, красный правый нижний угол фона, (откуда под водой красный свет?) 2 животное, голубь с щупальцами,(зачем ему руки?), недодуманное помоему. Неудачный продукт мутации? 3 женщина живущая под водой, не имела бы такой румяной кожи. 4 твои работы становятся узнаваемыми. Это хорошо?
  12. Lekar

    Автопортрет

    И немножко волос. В меньшем качестве
  13. Lekar

    Автопортрет

    ап с глазами, дорабатывать ещё конечно много, но времени катастрофически нехватает
  14. Lekar

    Автопортрет

    Вот последние результаты. Мне кажется что наконец-то я разюзал фаст скин. Настраивал долго, поэтому расказывать тоже долго. Карты потом покажу как закончу работу.
  15. Lekar

    Автопортрет

    Небольшой ап. Пока до совершенства ещё очень далеко. НО медленно и уверенно двигаюсь вперёд
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования