Перейти к публикации

Izmaylov

Участники
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Izmaylov

  • Звание
    Размышляющий
  1. 1. Название работы: Косматый 2. WIP тема (Work-In-Progress): http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=10719 3. Команда: Arttalk 4. Программы: Photoshop 5. Краткое описание/история: Любит варварский борщ. 6. Измайлов Александр 7. 8. Бывалый
  2. Izmaylov

    Izmaylov_wip

    Финал.
  3. Izmaylov

    ЭГ4 2D WIP borodin

    Здорово! Отличные персонажи :II:
  4. Izmaylov

    Izmaylov_wip

    Chanda Спасибо, да рога потрескались как кора, но это нестрашно, стальные кольца их сохраняют :-) godcreated Да конечно, но так как варвар горный, фон будет скудный с облаками в основном, пытаюсь сделать ощущение высокогорья не знаю как получится, но в общем пока вот так:
  5. Izmaylov

    Izmaylov_wip

    Отлично, до среды продлили, тогда может и успею доделать)) Ну и ап, остались камушки да облака.
  6. Izmaylov

    Izmaylov_wip

    Всем привет! Начну пожалуй.
  7. Очень интересная тема конкурса. Возьмусь за этого замечательного персонажа.
  8. Izmaylov

    Izmaylov WIP

    nujniy, J_Kidd, Klodia Спасибо! J_Kidd Да по цветам сделал одинаково, хотел обоим пропитанный кровью цвет придать, про материал не знаю, рога как рога вроде, комбез правда задумывался кожаным, а на деле толи кожа, толи латекс, толи пластилин, в общем кому как нравится :-) nujniy С чехлами хорошая идея :smile: , а что например можно одевать перед сном, чтоб не поцарапать :-)
  9. Izmaylov

    Izmaylov WIP

    mashuly Это наверное надо спрашивать, у тех кто действительно разбирается в рисовании и хорошо руку набил, у меня пока только одна картинка)), но после того, что я прочитал и посмотрел, красил я это следующим образом: поверх ч/б картинки, кисточкой с прозрачностью 10% на слое в режиме overlay закрасил все части по отдельности нужными по моему мнению цветами(выглядело это совсем жутко), потом на кожу начал добавлять другие оттенки, желтый, розовый, красный, фиолетовый, в тех местах где мне это казалось нужным, чтобы сделать ее менее однородной, таже процедура с одеждой и чуть менее с животным. Вторым слоем покраски. тоже в режиме overlay. я залил всю эту жуть оранжево фиолетовым градиентом для общей тональности, далее стер 30% мягким ластиком его где он был лишним. На третьем слое покраски в режиме normal я докрашивал просто красками, блики которые например на животном и затылке, рисовались непрозрачной кисточкой с чувствительностью к нажиму, цвета брал пипеткой с самых светлых областей фона за ними, браслет на руке сразу красками дорисовывал, цвета брал с картинки. Это все возможно неправильно и по нубски, но вот как то так я это делал.
  10. 1. Название работы: Нифльсар 2. WIP тема (Work-In-Progress): http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=9215 3. Программы: Photoshop CS6 4. Краткое описание/история: Древний демон, что приходит с туманами. Нифльсар открывает охоту на каждого, в ком есть хоть частица её потерянной силы. 5. Измайлов Александр
  11. Izmaylov

    Izmaylov WIP

    Текс..., пожалуй закончу, все финал :happyjump: , как говорится "что выросло то выросло" :-) Спасибо большущее всем, кто следил, помогал и поддерживал Финалка:
  12. Izmaylov

    SneznyBars - WIP

    Здорово, крутая магичка! С финалом :happyjump:
  13. Izmaylov

    Izmaylov WIP

    Galateya Спасибо! По поводу графичности, это наверное косяк, я хотел чтобы лицо было проработано сильнее всего остального, видимо где то чего то перемудрил, даже хз что этим поделать, может начернил сильно, а может еще что :pardon:
  14. Izmaylov

    Bloody Mary_WIP

    Нереальная крутота! :II:
  15. Izmaylov

    linung by Gala

    в фотошопе, при сохранении в jpg появляется окно с регулировкой качества картинки (8-10 будет достаточно), поставь галочку Preview и сразу увидишь под ней какой размер будет на выходе.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования