Перейти к публикации

Sense

Участники
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Sense

  • Звание
    Молчун
  1. 1. Сестры драконов 2. http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=8129 3.Photoshop 4.Люди-драконы называют этих созданий - «Сёстрами». Даже бесстрашные сородичи избегают этих яростных созданий. Сестры наделены невероятными магическими способностями которые питает их неудержимая ярость и безумие. Предположительно, природа этих созданий возникла на длительном кровосмешении в условиях изоляции на островах. Обычаи могучей расы не допускают появление на свет слабых и дефективных детенышей, все они немедленно уничтожаются или приносятся в жертву. Но бывают еденичные случаи, когда кладка состоит только из особей женского пола. Именно тогда на свет появляется очередная «Сестра». Лишь самые влиятельные и могучие сословия содержат сестер как орудие устрашения и возмездия. Скованные магическими рунами или сном, Сестры ждут своего часа чтобы выступить в решающем сражении. Сестры сажаются до последнего и погибая, забирают с собой многие сотни вражеских жизней.
  2. Sense

    Sense_WIP

    Всем спасибо за поддержку! Последний вариант ищите в "Итогах конкурса" :-)
  3. Sense

    H7Z_BWP

    Суровый пацан вышел :twisted: :smile:
  4. Sense

    Kubikiri WIP

    Фон очень нравиться ;-)
  5. Sense

    Frio WIP

    Лучшая! На мой взгляд
  6. Sense

    DM_cheshirskaya_WIP

    Не хочу огорчать, но до финала еще есть над чем поработать
  7. Sense

    Nikt WIP

    Не скажу что работа во всех отношениях похвальная. Но уважаемый nujniy считаю ваш комментарии совершенно неуместным и не содержательным. Вот где вы были когда вышел апп от 8 мая?
  8. Гамма хорошая. Молодец. Я бы еще с композицией поиск продолжил.
  9. Sense

    Merlin_WIP

    Хороша. Работа напоминает DragonAge II по характеру.
  10. Sense

    wip wip wip

    Последний набросок хорош! Будет продолжение?
  11. Sense

    timens(wip)

    Качественно. Молодец.
  12. Sense

    Sense_WIP

    Изменил композицию. Чтобы ракурс был более выразительным. Добавил еще пару верхних конечностей
  13. Sense

    Sense_WIP

    Вот, обновил. Все на скорую руку. Работы еще много. Буду рад услышать ваши отзывы.
  14. Sense

    Sense_WIP

    Вот небольшая предыстория к персонажу. Думаю получиться интересно. Люди-драконы называют этих созданий - «Сёстрами». Даже бесстрашные сородичи избегают этих яростных созданий. Сестры наделены невероятными магическими способностями которые питает их неудержимая ярость и безумие. Предположительно, природа этих созданий возникла на длительном кровосмешении в условиях изоляции на островах. Обычаи могучей расы не допускают появление на свет слабых и дефективных детенышей, все они немедленно уничтожаются или приносятся в жертву. Но бывают еденичные случаи, когда кладка состоит только из особей женского пола. Именно тогда на свет появляется очередная «Сестра». Лишь самые влиятельные и могучие сословия содержат сестер как орудие устрашения и возмездия. Скованные магическими рунами или сном, Сестры ждут своего часа чтобы выступить в решающем сражении. Сестры сажаются до последнего и погибая, забирают с собой многие сотни вражеских жизней.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования