Перейти к публикации

ecliptica

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О ecliptica

  • Звание
    Принципиальный молчун
  1. Ну тут смотря чего вы хотите. Просто строить большой проект одному не возможно физически (опять же, есть редкие исключения, но на то они и исключения). Должна быть команда. Некоторые и загородные дома строят в одиночку за пару лет, но все-таки легче командой за меньший срок. Нас пока тоже немного, но народу прибавляется. Мы выбрали путь финансовых вливаний (небольших конечно, сколько есть :lol: ), но просто мы не представляли себе, как не будучи художником нарисовать красивый концепт, который у тебя в голове. А нарисовать надо хорошо. А за бесплатно хорошо не бывает. Поэтому тут уж как не крути, приходится вкладываться.
  2. Да, одному что либо тащить очень сложно (есть исключения, которые вызывают только восхищения). Тут уже лучше набирать народ, и за деньги. Бесплатно ничего не получится).
  3. ecliptica

    Ecliptica (Персональный)

    Спасибо. Делается для печати, поэтому в CMYK, а там цветов меньше, может из-за этого создается такое ощущение.
  4. В продолжение темы: http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=8180&highlight=
  5. Привет. Вот уже почти пол года как стартапил наш проект, и столько же висит эта тема: http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=7441. С тех пор мы пересмотрели десятки сценариев, которые присылали люди и, к сожалению, нечего путного не нашли. В итоге идея сформировалась своими силами, которая в процессе претерпела множество идейных и стилистических изменений. Был намечен путь, по которому мы и пойдем дальше, чтобы попытаться вывести проект на следующий уровень. Появился контент в виде эскизов локаций и набросков некоторых персов. На все ушло не мало сил и денежных средств. Парочку мы предлагаем вашему вниманию (рисунки, не раскрывающие суть происходящего). Надеемся, что идея наша оригинальна, а исполнение будет красочным и живым, без штампов, а дальше будет видно. Будем кидать в эту тему различные обновления (пока нечастые). PS. Не до конца разобрались в мирах)), есть подозрение что где-то не там создали тему, так что если что-то не так сделали и не туда запостили, просим админов поправить при необходимости и перенести в любое созвездие).
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования