Перейти к публикации

emergency

Участники
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О emergency

  • Звание
    Молчун

Личная и контактная информация

  • Род занятий
    проектирование, 3Д принтинг
  1. emergency

    Mech в zBrush

    медленно продолжаю работать над человекообразным мехом. может кто по анатомии выскажется..
  2. emergency

    Mech в zBrush

    Продолжение моих работ по hard surface
  3. emergency

    Другая авиация.

    Буду следить за темой) все это очень интересно :-x
  4. emergency

    Mech в zBrush

    :sm: Но я вот кстати заметил.. Что по краю модели иногда появляется рябь... Отчего это может быть ?
  5. emergency

    Mech в zBrush

    Кажется получилось!) Меня сбивал с толку тот факт, что когда zoom делаешь, часть модели может выходить за границу обозримого поля... и я уменьшал ее, чтобы увидеть всю. Благодарю за ученье, svarog. К сожалению, не знаю как в реальности вас зовут) upload photo
  6. emergency

    Mech в zBrush

    я имею ввиду - я открываю Браш, меняю размер документа. Загружаю модель. Позиционирую ее и.. потом zoom? Потом сохранюю пас и все должно быть хорошо?
  7. emergency

    Mech в zBrush

    :electric: все равно вот так выходит. на скрине размер 1960 на 1292. Модель маленькая.. приближаю и... выглядит ужасно. Что ж я не так делаю?...( как работает этот zoom document?..
  8. emergency

    Mech в zBrush

    ок, я постараюсь. Просто я пока не совсем понял как) Если делать как посоветовал уважаемый svarog, у меня пока не выходит. Если я делаю размер документа больше.. то в ФШ у меня модель маленькая на огромном холсте..( то есть размер холста меняется, но при этом модель уменьшается
  9. emergency

    Mech в zBrush

    Покажу основу второго своего hard'а. я вообще первый раз пробовал с 0 лепить человекоподобное. Наверняка много неточностей и ошибок. Так что кто в теме- буду рад конструктивной критике.
  10. emergency

    Другая авиация.

    а в чем моделится это чудо?) Краб хорош :sm:
  11. emergency

    Mech в zBrush

    Еще картиночку. Скорее всего именно этот ракурс буду композить в ФШ.
  12. emergency

    Mech в zBrush

    Спасибо, попробую)
  13. emergency

    Mech в zBrush

    Всем привет! Я новичок в 3Д. Не совсем чтобы - работаю я с САПР чаще всего, для трехмерной печати. Но в последнее время конкретно подсел на Браш, конкретнее в апреле 2012го) Представляю вам свою крайнюю работу. Доделывать переделывать уже не буду. Хотя руки ад вышли вообще. Но интересно, что скажут форумчане. Я не обидчивый) Планирую еще собрать в фотошопе хороший рендер. Ну и приступлю к следующему меху. Есть такой вопрос: как изменить размер документа? я меняю.. закидываю рендерный пас в фотошоп.. А там робот получается мелким. Что не так делаю? Спасибо.
  14. emergency

    Sculpting Comps - Обсуждение

    Всем привет! Ребята, я тут новичок, поэтому есть несколько вопросов) Начну с самого простого: Я собираюсь, допустим, все сделать из сферы в zBrush. Нужен ли ее скрин, как болванки?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования