Перейти к публикации

Servant of God

Участники
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Servant of God

  • Звание
    Принципиальный молчун
  1. Servant of God

    Набираюсь опыту

    Одним словом - Огонь))
  2. Servant of God

    Набираюсь опыту

    Чувствуется настроение! Смотрится живенько.
  3. Servant of God

    Z-brush. Вопросы новичков!

    Почему у меня при создании алфа-кисти по краям образуется промежуточная область, которая не позволяет тайлиться текстуре во-время применения NoiseMaker_а (документ с одинаковыми пропорциями)?
  4. Servant of God

    Z-brush. Вопросы новичков!

    sensil p.m. Как я понимаю, для этого перед экспортом нужно сделать качественную развёртку?
  5. Servant of God

    Z-brush. Вопросы новичков!

    Здравствуйте! Подскажите в каком направлении копать для создания на модели вот такой обивки в форме ромбов (сама модель сделана в 3ds max)
  6. Servant of God

    Складки в Zbrush

    Привет. Посмотрел видео по складкам, не всё, но большую часть. У самого на данный момент получается следующее: Но нынешние мои достижения не связаны с прорисовкой конкретных складок, это просто наделал Альф и с их помощью "намял бока" этому креслу. Достойно рисовать вручную по-прежнему пока не удаётся. У меня возник вопрос: BopoH в выложенном тобою видео автор практически всё время пользуется стандартной кистью в режиме "Zadd" и этой же кистью создает углубления между складками не переходя (по крайней мере я этого не заметил) в режим "Zsub". Как это вообще возможно? Примерно так же работает автор в третьем видео представленным Skartemka.
  7. Servant of God

    Складки в Zbrush

    BopoH Я так и делаю, но у меня то ли кисти неправильно настроены, то ли я какой-то важный момент упускаю при прорисовке. У меня получаются какие-то ступенчатые волны и общий вид от этого получается удручающий.
  8. Servant of God

    Складки в Zbrush

    Приветствую форумчан. Помогите совладать со скульптингом складок. Даром рисования не наделён, а мне нужно оживить складками модель кресла. Пересмотрел кучу материала по скульптингу складок в Zbrush, но воссоздать что-то похожее своими силами не получается. Тут какая техника особая нужна и я чего-то не понимаю? )) Вроде бы стараюсь повторять всё так же как делают в туторах, а прогресса не наблюдается. Может кто-то возьмётся наглядно объяснить технику прорисовки складок)? Планшет имеется
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования