Перейти к публикации

drawingAllAround

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О drawingAllAround

  • Звание
    Принципиальный молчун

Личная и контактная информация

  • Обо мне
    art-director (gamedev)
  1. На сколько я понял цена за него 26 000. Удалось-таки порисовать у приятеля на квартире. На новой модели мб. Ощущения приятные. Быстро привык. По углам обзора нареканий как бы не было. Обычный монитор. Что заявлено - то и показывает. Самое приятное - что курсор не отстает от пера как на синтиках. Это порадовало. Думал будет хуже. Эх, лишь бы цены не выросли. А то в этом году не успею взять.
  2. Я просто оставлю это здесь: Вот их сайт: http://kingtee.ru/ :rj:
  3. Да. Точнее планшет под экраном и рисовать можно по поверхности
  4. Тоже подыскиваю альтернативу синтику. Босто Вроде бы ничего. Ждал пока у них реальные клиенты появятся, кажется, уже можно брать.
  5. И я объясню почему: Ваком никогда. Ни в одном устройстве не поставит (и не поставил на данный момент) сенсор, который бы мог сравниться хотя бы с калекой cintiq 12wx. А все почему: а все потому, что ваком не дурак и не будет портить продажи своим меньшим версиям синтика (12"), что наглядно демонстрирует бесполезность этих устройств для задачи рисования. Как мобильный вариант, наверно, это терпимые устройства. Как рабочие устройства никакущие. А так жаль, хотелось бы чтобы было иначе. :cry:
  6. Впечатления от Samsung Note 10.1 крайне негативные. Вчера тестил в фирменном магазине Самсунга. Был неприятно удивлен тем, что планшет ведет себя как телефон со стилусом или на подобие этого.
  7. Тестировал сегодня Самсунговский планшет в их магазине — такой кал, просто не возможно описать словами. Ручка от вакома? ммдэ? Я подумал, что от телефона гэлэкси ноут. Сложно представить каких трудов стоило Роману Гуро нарисовать эти работы.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования