Jump to content
Maximyz

BlizzardFest 2014 Maximyz WIP

Recommended Posts

elxaoc, потерялась атмосфера, полностью согласен, но мне норм. ) У меня предыдущая картинка задумавалась сильно тёмной, а эту я ради эксперимента заделаю наоборот сильно светлой. Да, мне тоже хочется дарка и Дьяблы, тем более большиство моих картинок мрачные, но даёшь эксперименты! К тому же мне понравилась появившаясь атмосфера сказки. ) Это не в тему, конечно, но кто его знает, авось чего-нить необычно-интересное выйдет. Я даже мумию переделал в девку, этакая слегка извращённая любовная линия. )

Опять застрял. Что лучше? Или всё фигня?

z2.thumb.jpg.fc7a2ddc4c63f35d01e700754897c9fc.jpg

z1.thumb.jpg.17433d9d290ee248d5a6ecb577406974.jpg

верхний больше в духе дьяблы. Может пирамидам тогда придать очертания гробниц таль-раша, если от них не собираешься отказываться)

elxaoc, ну да, вот верхнего и продолжил.

А чего тебе пирамиды так не нравятся. ) Мне норм, вроде. Такое дело, я в Дьяблу не играл, потому может не понимаю чего? ) Пойду гуглить "гробница таль-раша".

dtyhgjhfcfgdvfuhgddjfvfddgdxdhgfgfhvffbctruj.thumb.jpg.1397f4ffd2d9d8c79de94f9bf51a8d81.jpg

Dante Corvus, спасибо, но мне она что-то разонравилась. Зловещая имбецилка. ) Но вообще посмотрю ещё.

Maximyz

Попробуй еще. Что нибудь действительно узнаваемое из близзард. Не нужно выдавливать из себя ничего. Тебя как будто заставляют. У тебя очень хороший потенциал. Нарисуй из варкрафта кого то или кого нибудь из старкрафта. Я вот например по мимо нагов , рисовал кентавров, орка на волке и бруталиска из старкрафта. так , что давай дерзай и формат поменяй. Макс размер вроде как1600 по большой стороне . Вот и надо ближе к квадрату. А не вытянутый как у тебя. Ну в любом случае удачи тебе! :II:

timens, спасибо за советы!

Время уж поджимает, новые картинки не буду начинать, эти допилить успеть бы. На какие-нибудь места я всё равно не рассчитываю. Все тебе уйдут. )) А что мумия плохая, да?

Не, я тоже ни на ,что не расчитываю . Ну все равно спасибо. мумия не плохая просто она не характерная и чувак на переднем плане мешает. Ты как то цвет вводишь с опаской, не бойся все равно ничего не выиграешь :smile: шучу . Ведь можно цветом еще рисовать. Смело. Удачи!

timens, цвет побаиваюсь разнообразить, да, но попробую. Авось получится. )

Мужик мешает, да? Я вот тоже сомневаюсь в его нужности.

Продолжение.

Чёт нифига не успеваю, похоже ни эту не доделаю, ни предыдущую. Блин.

dtyhgjhfcfgghdvfufhgddjfvfddffgdxhdhgfgghvgffbctruj.thumb.jpg.0d1ea023667a58063a58314ad9328eba.jpg

Финал ведь отложили, так? Ну тогда ещё помалюю. )

dtyhgjhfcfggfhdvffufhvgddjfvfdgffgdxhdhgfgghvgffbctruj.thumb.jpg.a0aefccf5f5536f209ddef01c31461af.jpg

Cyan_muffin, спасибо! Мне тоже эта часть нравится. )

Ну и от меня держи аплодисменты :clapclap: