Перейти к публикации
Maximyz

BlizzardFest 2014 Maximyz WIP

Рекомендованные сообщения

elxaoc, потерялась атмосфера, полностью согласен, но мне норм. ) У меня предыдущая картинка задумавалась сильно тёмной, а эту я ради эксперимента заделаю наоборот сильно светлой. Да, мне тоже хочется дарка и Дьяблы, тем более большиство моих картинок мрачные, но даёшь эксперименты! К тому же мне понравилась появившаясь атмосфера сказки. ) Это не в тему, конечно, но кто его знает, авось чего-нить необычно-интересное выйдет. Я даже мумию переделал в девку, этакая слегка извращённая любовная линия. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять застрял. Что лучше? Или всё фигня?

z2.thumb.jpg.fc7a2ddc4c63f35d01e700754897c9fc.jpg

z1.thumb.jpg.17433d9d290ee248d5a6ecb577406974.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верхний больше в духе дьяблы. Может пирамидам тогда придать очертания гробниц таль-раша, если от них не собираешься отказываться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elxaoc, ну да, вот верхнего и продолжил.

 

А чего тебе пирамиды так не нравятся. ) Мне норм, вроде. Такое дело, я в Дьяблу не играл, потому может не понимаю чего? ) Пойду гуглить "гробница таль-раша".

dtyhgjhfcfgdvfuhgddjfvfddgdxdhgfgfhvffbctruj.thumb.jpg.1397f4ffd2d9d8c79de94f9bf51a8d81.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dante Corvus, спасибо, но мне она что-то разонравилась. Зловещая имбецилка. ) Но вообще посмотрю ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximyz

Попробуй еще. Что нибудь действительно узнаваемое из близзард. Не нужно выдавливать из себя ничего. Тебя как будто заставляют. У тебя очень хороший потенциал. Нарисуй из варкрафта кого то или кого нибудь из старкрафта. Я вот например по мимо нагов , рисовал кентавров, орка на волке и бруталиска из старкрафта. так , что давай дерзай и формат поменяй. Макс размер вроде как1600 по большой стороне . Вот и надо ближе к квадрату. А не вытянутый как у тебя. Ну в любом случае удачи тебе! :II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

timens, спасибо за советы!

 

Время уж поджимает, новые картинки не буду начинать, эти допилить успеть бы. На какие-нибудь места я всё равно не рассчитываю. Все тебе уйдут. )) А что мумия плохая, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я тоже ни на ,что не расчитываю . Ну все равно спасибо. мумия не плохая просто она не характерная и чувак на переднем плане мешает. Ты как то цвет вводишь с опаской, не бойся все равно ничего не выиграешь :smile: шучу . Ведь можно цветом еще рисовать. Смело. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

timens, цвет побаиваюсь разнообразить, да, но попробую. Авось получится. )

 

Мужик мешает, да? Я вот тоже сомневаюсь в его нужности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение.

 

Чёт нифига не успеваю, похоже ни эту не доделаю, ни предыдущую. Блин.

dtyhgjhfcfgghdvfufhgddjfvfddffgdxhdhgfgghvgffbctruj.thumb.jpg.0d1ea023667a58063a58314ad9328eba.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финал ведь отложили, так? Ну тогда ещё помалюю. )

dtyhgjhfcfggfhdvffufhvgddjfvfdgffgdxhdhgfgghvgffbctruj.thumb.jpg.a0aefccf5f5536f209ddef01c31461af.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cyan_muffin, спасибо! Мне тоже эта часть нравится. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и от меня держи аплодисменты :clapclap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования