Перейти к публикации
Maximyz

BlizzardFest 2014 Maximyz WIP

Рекомендованные сообщения

sensil p.m., спасибо! А жутко потому, что Дьябло. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень оригинально !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikt, спасибо! Как раз тсрарался выдумать что нибудь необычное, со светом поиграть, с позой, с камерой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово получается, особенно круто изобразил голову в зелёной жидкости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится картинка.

Но кажется, что с ней не потягаться на уровне с серъёзными работами. Она слабая. Не плохая, но слабая. А вы можете потягаться вполне.

Возможно, есть смысл что-то радикально новое привнести персонажу. Ракурс, акцент, цвет. Не знаю, что именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

teksture, спасибо!

 

exeshe4ki, спасибо!

 

Глаз замылился, уже и не вижу, что плохо. ) Экспериментировал и с цветом, и с ракурсом, так ничего лучше и не нашёл. А что конкретно слабое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та просто надо масштабней эпичней и персонажа такого, чтобы было где крутость показать.

Поищи идеи с другим персонажем..

либо этого измени принципиально)

чтобы он был как коммандос-подрывник или раз уж сам взрывается, то как настоящая ядерная бомба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Guro, а эту картинку бросить? Жалко, блин. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут попробовал эпика добавить и масштаба. По быстрому. ) Стетхем, вроде, добавляет эпичности. ))

5a983b8f9280f_fghhhydhhgfjhvddshdfggffgbffjeehehegggvgh.thumb.jpg.6c11c8ec33f055f103020de68ac0c9e8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guro, а эту картинку бросить? Жалко, блин. )

Зачем выбрасывать! Оставь, пусть живет:) Можешь даже распечатать на стену повесить.

Она уже никуда не денется. Есть еще время варианты поискать.

 

В общем, хорошая картинка, но потенциал-то не раскрыт :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Арни было бы более эпичней)

Идея и сам персонаж классные, но в данном формате и выбранной стилистике сложно реализовать потенциал идеи на 100%. Наличие вопросов к существу несомненный плюс для зрителя. Например: изначально оно злой камикадзе или несчастный обречённый под заклятием, кинжад - для быстрого самоубийства или доп. атаки, больше ли будет взрыв если в него ударит молния и т.д. Как вариант надо пересмотреть фон, его цветовую схему чтобы выделить перса, поставить на возвышенность, окружить врагами или улепётывающими недругами. Посмотреть отрешённо свежим взглядом, повертеть так и эдак.. В целом хорошо, но хочется чего-то большего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elxaoc, ага, спасибо! Будем думать. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что конкретно слабое?

 

мне кажется поза и атмосфера.

 

Поза.

Этих "взрывников" всегда игрок скрюченными-скачущими видел в игре. Когда он стоит или статичен, узнаваемость сложнее становится, без подписи или более глубокого знания мира Дьяблы даже не угадать, кто это.

 

Атмосфера. На мой взгляд, Герой-взрывник должен выглядеть "стеклянной бомбой". Чтоб было понятно, он очень опасен и видно почему он опасен.

 

Такие мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

exeshe4ki, спасибо! Замечания ценые. Но что-то позадолбала уже эта картинка, начал другую. Может получше получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximyz

тоже хорошо. Очень хочется, чтоб у вас все получилось. Ибо свет и техника, которую вижу в ваших работах дают очень большой потенциал на победу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

exeshe4ki, спасибо большое, но на победу я не рассчитываю. ) Только на этом форуме ребята - адские мастера. А сколько их, этих форумов, ещё! Но спасибо вам большое за поддрежку и дельные советы! Это очень помогает. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и новая картинка. Король Мумий. Чувак умеет отсреливать руки и превращать всех в себеподобных. Он любит мумий. )

mmm.thumb.jpg.09ee6642565b90c0da7df63e32d61b1e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скетч интересно выглядит. Хороший выбор, давай дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, добавил цвета и продолжил. И снова не уверен.

dtyhgjhfcfdvfugddfvfddgdxdggfhvffbctruj.thumb.jpg.ff1a554a444e4e8ad25b503ebe1252b5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на цветном как-то подзатерялась атмосфера мрачности и таинственности. Мне кажется надо больше теней. Пирамиды и звезды - ?нужны ли. Небо более тёмное, может багровое или цвета желчи. с разводами облаков, фон лишь намёк. Самый передний силуэт может не прорисовывать и оставить затылком к зрителю. Женщину сделать по силуэту ближе к предыдущему варианту, голову побольше, лицо пострашнее со следами разложения, отдельные мотки волос, а не гриву. Вообщем моё мнение, требуется больше не ясности и теней для атмосферы, ближе к предыдущему скетчу, не осветляй и не показывай всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования