Перейти к публикации
z

Чуйская долина (2Д wip)

Рекомендованные сообщения

:cry: я тронут, огроменное всем спасибо за внимание. зеленые огни фарева!

2Zhev: отдельное спасибо за вразумление. но вертикальные лучики - оставь, а? это ж тож композиция - типаа, по рисунку звезд перекличка.

а вобчем, пора закругляться. работу необычно долго тру, уже в стадию облизывания намечается переход, это не годится (для нашего мировоззрения). к томуж проблема - делаю картинку в разное время за двумя разными жк мониторами - сильно отличается контраст - не пойму, где что...

финальная (??) картинка:

(в гариллею тож еще покрупнее)

5a98216a3fc53_-_072-1280.thumb.jpg.690a988fdbb7765c067a4af533606e50.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс :sm:

Само то

 

P.S. Жители Арттолка мы можем гордиться собой! Мы все таки отстояли зеленые глаза! :happyjump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что меня смушшает так это направление этих самых вертикальных и горизонтальных черточек.

Может выровнять их по этим красным линиям?

ЗЫ: И звезды тоже

Untitled-1.jpg.f0e78ff64a33a2f0cde9174ac5c9659a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

канечно красивая картинка, но тем, кто живёт рядом с Чу, покажеца неправильной) может тебе картинки привезти?) а так тема радует) живу в 10-ти часах езды от долины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
канечно красивая картинка, но тем, кто живёт рядом с Чу, покажеца неправильной) может тебе картинки привезти?) а так тема радует) живу в 10-ти часах езды от долины)

 

Да, да, я тоже заметил серьезные отличия, но забыл про них сказать.

 

z, у тебя созвездия в небе не соответствют реальным и еще ты ошибся с диаметром земли!

Про провильность анатомического строения персонажей я вообще молчу.

 

ИСПРАВЬ СРОЧНО! :smile: :smile: :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 zhev -а ты бывал в наших краях?)) вопрос - я выложу в випе работку, если что укажешь ошибочки?) я щас начитался тут по топологии вот щас исправлю пару моделей... очень интересно твоё мнение :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2ВороН: главный перс в середине не по оси, потому что он в наклоне от движения сквозь траву, типа, динамика, а звезды - не - лучи не зависят от перспективы, а являются следствием рассеяния света в глазу или линзе, ну короч, не котит здесь в лучах закругленность - они уже будут не вечные звезды великого космуса, а трещинки на чайнике... (по-мом)...

2сникерц: интересно знать, где и какие тут неправильности? Zhev тут уже отметил все подходящщие. мммдя, тут конечно можно вдарицца в тему художественного изобразительного - типа, да, из глаз лучи не зеленые, а красные, и вообче это не лучи и все такое или гора не в том месте стоит... могу лишь сказать, что был и в десяти часах езды от места, и прямо на ем.... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не :) поверь я вижу условности рисунка и ни какую перспективу в виду не имел. Просто выбиваюстя они из общего строя. ну мне так каэцца.

А уж если про перстпективу то видится мне эта картина как снимок широким обьективом (искажающим ту самую перспективу)

1803751.jpg.61e84fe7b3574415f5192061a04b4756.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BopoH +1!

Иногда всякие искажения бывают только на пользу))

z, в твоей картинке в частности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BopoH

Tangerine

Ведь игра с перспективой и ракурсом чертовски интересна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока в ЧД кусты..эдак раза в 2 повыше будут))

скорее это где то на окраине...а так- прикольно получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования