Jump to content
DE3MOHD

Демон, но не DW оО

Recommended Posts

пока все заняты доминенсом я решил заниматься свободным творчеством , а свой вип на ДВ остановил так сказать.. :) вот делать было нечего и решил замутить демона, всетаки нада учить браш, без него в наше время никак :) вот небольшой его кусок..точнее голова :)

2.jpg.fea13dd06d409ce302013661d824b46c.jpg

1.jpg.68a72baa01d6878cbee9d62bce026985.jpg

пока что злая жаба с рогами получается :)

но лепка крутая :)

Веселое названице)) Классный демон, мне нравится!

ГЫ, прикольно, но мне кажется рога лишние, как-то не отсюда они.)))

Зы: Все что не рога - вообще кул!!!!!

на корзинку он похож

Именно. Рога выглядят как ручки. :smile:

Именно. Рога выглядят как ручки.

:smile: :smile: А ведь точно)))))

неплохо, но вот рога , действительно - какие то не такие... а можно просветить деревенского парня - что такое доминенс? и почему все ими заняты? ) спасибо :oops:

неплохо, но вот рога , действительно - какие то не такие... а можно просветить деревенского парня - что такое доминенс? и почему все ими заняты? ) спасибо :oops:

Без рогов лучше будет. Или форму интереснее сделать. А лепка - круто.

Доминенс ето такой всемирный конкурс по CG :)) а рога..ну щас посмотрел и правда на ручки похожи :) только вот какие тогда сделать? может завитые какиенить?

DE3MOHD

Как вариант попробуй сделать вообще без рогов, или такие небольшие буквально бугорки выходящие из по кожи на 1 - 2 радиуса.

Edited by NULL

DE3MOHD Да рога ты просто плохо вписал в кожу демона,слишком четкая граница и форма рогов не есть гут,ему пойдут как у баранов рога,витые такие,острием на зрителя смотрящие.Думай :)

ну вот я такие и хочу терь сделать..витые как у барана :))а четкая граница ето просто изза того что это два разных саб-тула и выделяются..потом обьединю и сделаю чтобы из-под кожи вылазили они :))

DE3MOHD

Ты добавь третий маленький сабтул, и показывай модель при выделенном нём, тогда не будет наблюдаться таких границ.

зачем это делать? можно просто объеденить :)))

:P зато в моём варианте у тебя остаются разные сабтулы и ты можешь с ними дальше работать.

В общем кому как удобнее

Блииин как я нелюблю браш когда он виснет.. щас делал уже тело и он завис..ппц..а я не сохранялся..

DE3MOHD Всмысле висит?У меня висит если оочень много поликов,ну и иногда может выбить,бывает)( А так все отлично,и чтобы все четко вертелось,сохранялось и тд,в каждом не используемом сабтуле скидывай дивайды на самый 1-й уровень и скрывай сабтулы с которыми в данный момент не работаеш.Так меньше системных ресурсов жрет.А объединять рога не нужно)просто кожу на голове демона в местах стыка с рогами приподними чуть чуть,чтобы рог как бы погружался более реалистично в голову,ну и подлепи немного и гут будет :) И сохраняйся почаще,а т гляжу все накрылось у тебя(..

да у меня он не виснет,а когда я на планшете нажимаю нечайно правую кнопку, он ваще зависает безповоротно...

А ну не знаю,планшета не имею) Наверное глюк брашевский какой то..

у меня с wacom int 3 A5wide нормально работает

нууу у меня старый планшет, а не ваком :)

наконецто эта тяжелая неделя подошла к концу..в течении этой недели на меня сваливались различные компьютерные невзгоды..то браш зависнет, то драва не работают, то система полетит..но сейчас хотябы система работает и я добрался до браша :))) продолжил вобщем делать урода..не смотрите на то как сделаны сами руки..ето я просто сделал чтобы там чисто небыло :))

6.jpg.f7a40d4c518b84541ab6a1a450098fb6.jpg

5.jpg.aef2b8b8a8b4a6ac8732f46053c2b1e4.jpg