Перейти к публикации
3Dastaur

готовлю модельки, красивой мебели, вот промежутки.

Рекомендованные сообщения

А покажи сетку пожалуйста. Мебель классная получилась ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не секрет, складки и швы в браше делал? А то на сетке покрывало другое чем на рендере . Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет все в максе, я почти не знаю зебраш((( просто я зделал 4 вида выпуклых подушечек на одеяле, потос снял с них z def и в фотошопе приклеил на место, получилась карта дисплейса. вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3Dastaur, а можно поподробнее про z def и что это такое ? расскажи пожалуйста, а то я не силен в максе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на рендере есть урок, по созданию кольчуги, этот урок Скиф писал, посмотри там))

 

надеюсь меня не забанят

http://render.ru/books/show_book.php?book_id=295

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то на кольчуге, можеш показать на своем примере. Будем все тебе признательны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, заказ у нас был, а мебель из этого каталога, так мы её всем офисом весь день маделили вот бы ваши модельи пригодились. У наших то качество по хуже, времени столько ни кто не даст тратить, да и такого качества не требуют. Если сам вадаш хорошо, а нет так не побьют. Весят наверное прилично. Я один файл делал с такой мебелью поликов за полтора ляма, а у одного нашего коллеги чето около шести получилось, так файл никак считаться не хотел :( Если выкладывать для скачивания будете, оставите ссылочку в випе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я один файл делал с такой мебелью поликов за полтора ляма, а у одного нашего коллеги чето около шести получилось

 

 

хм... странно у меня самая весомая кровать вместе с окружением, да еще и со сглаживанием всего около 2 лямов поликов получилась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорю качество много хуже, детали не детализировали, розочки вообще из цветов надергали , плюс ко всему я оптимайзом да мультиресом все по оптимизировал. Какая разница на картинке 600/800 все равно подробностей не видно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования