Jump to content
Apocalisso

Мини- конкурс "Дом- монстр"

Recommended Posts

Всем доброго времени суток! Я, набрался смелости и начал новый мини- конкурс "Дом- монстр"

Тема, уважаемые пользователи, как видите интересная, а как по мне, даже очень!

Вам предлагается использовать все средства для создания работы, главное не стоит забывать что работа должна относиться к категории 3D

Ну а теперь призы:

Первое место- повышение репутации на сайте, теплое местечко в нашей галерее работ, и конечно же интервью с автором, подробности и описание создания работы.

Второе место- чуть- чуть поменьше репутации на сайте, чем у обладателя первого места, тоже уютное местечко в нашей с вами галерее, все

Третье место- эх, помните, главное не победа, а участие!

Сроки проведения конкурса:

Конкурс продлиться ровно 26 дней, то есть, с 4.05 до 30.05

Описание конкурса:

Дом- монстр, не правда страшно и странно одновременно? Монстр, пожирающий все то, что встретит на своем пути. Разрушенные окна, отломанные двери, ужасный красный свет их окон чердака, потресканная краска на доме, ну и конечно же средство передвижения- ноги, деревья, вросшие в стены, лестницы и многое другое. Вы же можете создать своего "монстра" или "монстрика", это конечно же зависит только от вашей фантазии!

Работу надо сделать ТОЛЬКО ЗА СРОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

Вот некоторые примеры:

02232c77f9c7.jpg

03.jpg

8d2d13c60918.jpg

Кстати, у меня как раз 30 мая (дата окончания конкурса) день рождения, и от вас, жду подарков в качестве хороших, проработанных работ!

Желаю вам удачи, терпения, сил и вдохнавления!

Ваш Nocel!!!

Награда выдана. Рид

Не баньте меня плиииииз;)

Edited by NULL

Интересная темка, а это должен быть именно дом? или можно замок какойнить?

Лучше дом, но а так не важно, скажем сооружение во! Главное монстр!

Home, sweet home...

У меня сразу возникло желание соригинальничать. Дом - это не обязательно двери, стены и лестницы. Для улитки дом - это ее раковина. Вот нечто вроде того...

nocel, а где предварительное обсуждение на форуме?...

Запускать конкурс не убедившись, что имеется достаточное количество желающих принять в нем участие нецелесообразно.

Ты хоть завершения доминанса дождался бы что ли ...

Если конкурс будет, то я в нём приму участие. У меня домов вообще никаких нету пока.

Если конкурса не будет дом всё равно явится, с ногами руками и чем там ещё :smile:

Если конкурс будет' date=' то я в нём приму участие. [/quote']

Будут участники - будет и конкурс :)

Меня смутило, то что не было обсуждения и получения подтверждения готовности участвовать от форумчан.

nocel

Нехорошо, тебя кажется уже ругали, за то что никого не ставишь в известность... :wink:

Лично я сомневаюсь что буду участвовать, не особо я люблю дома, хотя раз дом-монстр то постараюсь выделить немного времени, на участие. В общем дальше видно будет.

Zhev отстань от парня .. запиши меня в участники .. и вообще че делать тем кто в Доминансе не участвует? а?

Вопрос по участникам снимается :)

По крайне мере трое уже есть.

Но на будущее, все таки лучше правила соблюдать :)

Просто я сам обжигался, когда начинал конкурс не получив подверждения от участников, и в результате получалась дуэль :smile:

Zhev прав, нужно дождатся конца доминенса. хотя конкурс и етот очень интересный, но лично я не буду участвовать потому что я игрой заниматься буду всерьез...

Так когда конец доминанса а? У меня Чумазик бездомный. Только только островком обзавёлся, несколько кв клометров земли, а домика нету. Когда конкурс закончится надеюсь ему домик отстроить. Чудовище значить, будет ему чудовище. Только я по нему вип вести не буду. Отвлекает слишком

12 числа конец конкурса. То есть в следующий вторник.

Alex "Wer Graf&, накой тебе доминанс? Конкурс по дому-монстру хоть и в обход правил, но стартовал. Так что делай без оглядок на DW :)

Ё-моё! Загорелся поучаствовать, но прочитав это:

У меня сразу возникло желание соригинальничать. Дом - это не обязательно двери, стены и лестницы. Для улитки дом - это ее раковина. Вот нечто вроде того...

передумал. :(

seaman, надеюсь ты участвуешь? Иначе зачем так запросто рубить на корню и мою "оригинальную" идею :cry:

Дом - это не обязательно двери, стены и лестницы. Для улитки дом - это ее раковина. Вот нечто вроде того...

Загадка: кто на себе свой домик носит?

Ответ: черепаха, улитка, турист.

Ну вот ещё на тебе %) , ну никакой свободы самовыражения. Или у нас тут мозговой штурм, а не конкурс

Ответ: черепаха, улитка, турист.

:roll:

ну никакой свободы самовыражения

Выражайся как душа велит. Удачи.

Или у нас тут мозговой штурм, а не конкурс

Конкурс это всегда мозговой штурм